ГлавнаяУкраинаПолитика
 

Победители в мажоритарных округах. Список

Корреспондент.net, 31 октября 2012, 12:20
0
8659

Корреспондент.net публикует список кандидатов в депутаты, которые победили в мажоритарных округах. В ячейках, в которых указаны двое кандидатов, продолжается подсчет голосов.

Номер Территория Кандидаты
1 Крым, Симферополь, Центральный район Виталина Дзоз (Партия регионов)
2 Крым, Симферополь, Киевский район Лев Миримский (Союз)
3 Крым, Джанкой Елена Нетецкая (Партия регионов)
4 Крым, Евпатория Олег Параскив (Партия регионов)
5 Крым, Керчь Валентина Лютикова (Партия регионов)
6 Крым, Феодосия Юлия Левочкина (Партия регионов)
7 Крым, Ялта Сергей Брайко (Партия регионов)
8 Крым, пгт Советский Борис Дейч (Партия регионов)
9 Крым, пгт Первомайский Александр Нечаев (Партия регионов)
10 Крым, Бахчисарай Григорий Груба (Партия регионов)
11 Винницкая область, Винница Александр Домбровский (самовыдвижение), Наталья Солейко (Батьківщина)
12 Винницкая область, Винница Петр Порошенко (самовыдвижение)
13 Винницкая область, Калиновка Николай Катеринчук (Батьківщина)
14 Винницкая область, Жмеринка Виктор Жеребнюк (самовыдвижение)
15 Винницкая область, Шаргород Николай Джига (Партия регионов)
16 Винницкая область, Ямполь Оксана Калетник (самовыдвижение)
17 Винницкая область, Ладыжин Григорий Заболотный (самовыдвижение)
18 Винницкая область, Ильинцы Григорий Калетник (самовыдвижение)
19 Волынская область, Владимир-Волынский Евгений Мельник (Свобода)
20 Волынская область, Горохов Сергей Мартыняк (самовыдвижение)
21 Волынская область, Ковель Степан Ивахив (самовыдвижение)
22 Волынская область, Луцк Игорь Палица (самовыдвижение)
23 Волынская область, Маневичи Игорь Еремеев (самовыдвижение)
24 Днепропетровск, Самарский район Яков Безбах (самовыдвижение)
25 Днепропетровск, Красногвардейский район Игорь Цыркин (Партия регионов)
26 Днепропетровск, Бабушкинский район Иван Ступак (Партия регионов)
27 Днепропетровск, Жовтневый район Александр Момот (Партия регионов)
28 Днепропетровск, Ленинский район Евгений Морозенко (Партия регионов)
29 Днепропетровская область, Днепропетровский район Виктор Бутковский (Партия регионов)
30 Днепропетровская область, Днепродзержинск Константин Гузенко (Партия регионов)
31 Днепропетровская область, Кривой Рог, Октябрьский район Константин Павлов (Партия регионов)
32 Днепропетровская область, Кривой Рог, Долгинцевский район Юрий Любоненко (Партия регионов)
33 Днепропетровская область, Кривой Рог, Центрально-Городской район Вячеслав Задорожный (Партия регионов)
34 Днепропетровская область, пгт Царичанка Сергей Глазунов (Партия регионов)
35 Днепропетровская область, Никополь Андрей Шипко (Партия регионов)
36 Днепропетровская область, Павлоград Артур Мартовицкий (Партия регионов)
37 Днепропетровская область, Кривой Рог. Ингулецкий район Дмитрий Шпенов (Партия регионов)
38 Днепропетровская область, Новомосковск Николай Солошенко (Партия регионов)
39 Днепропетровская область, пгт Васильковка Юрий Самойленко (Партия регионов)
40 Днепропетровская область, пгт Кринички Олег Царев (Партия регионов)
41 Донецк, Буденновский район Александр Бобков (Партия регионов)
42 Донецк, Ворошиловский район Татьяна Бахтеева (Партия регионов)
43 Донецк, Ленинский район Валентин Ландик (Партия регионов)
44 Донецк, Кировский район Николай Левченко (Партия регионов)
45 Донецк, Киевский район Ефим Звягильский (Партия регионов)
46 Донецкая область, Артемовск Сергей Клюев (Партия регионов)
47 Донецкая область, Славянск Алексей Азаров (Партия регионов)
48 Донецкая область, Краматорск Юрий Боярский (Партия регионов)
49 Донецкая область, Константиновка Денис Омельянович (Партия регионов)
50 Донецкая область, Красноармейск Леонид Байсаров (Партия регионов)
51 Донецкая область, Горловка Анатолий Гончаров (Партия регионов)
52 Донецкая область, Дзержинск Игорь Шкиря (Партия регионов)
53 Донецкая область, Енакиево Леонид Литвинов (Партия регионов)
54 Донецкая область, Шахтерск Владислав Лукьянов (Партия регионов)
55 Донецкая область, Макеевка, Горняцкий район Валерий Омельченко (Партия регионов)
56 Донецкая область, Макеевка, Центрально-Городской район Виталий Борт (Партия регионов)
57 Донецкая область, Мариуполь, Ильичевский район Сергей Матвиенков (Партия регионов)
58 Донецкая область, Мариуполь, Жовтневый район Алексей Белый (Партия регионов)
59 Донецкая область, Марьинка Александр Васильев (Партия регионов)
60 Донецкая область, Волноваха Александр Рыженков (Партия регионов)
61 Донецкая область, пгт Старобешево Андрей Понoмарев (Партия регионов)
62 Житомир Геннадий Зубко (Батьківщина)
63 Житомирская область, Бердичев Анжелика Лабунская (самовыдвижение)
64 Житомирская область, Коростень Владимир Пехов (Партия регионов)
65 Житомирская область, Новоград-Волынский Владимир Литвин (Народная партия)
66 Житомирская область, Малин Виталий Журавский (Партия регионов)
67 Житомирская область, пгт Чуднов Виктор Развадовский (самовыдвижение)
68 Закарпатская область, Ужгород Василий Ковач (Партия регионов)
69 Закарпатская область, Мукачево Виктор Балога (Единый центр)
70 Закарпатская область, Свалява Михаил Ланьо (Партия регионов)
71 Закарпатская область, Хуст Павел Балога (Единый центр)
72 Закарпатская область, Тячев Василий Петевка (Единый центр)
73 Закарпатская область, Виноградов Иван Бушко (Партия регионов)
74 Запорожье, Коммунарский район Ярослав Сухой (Партия регионов)
75 Запорожье, Ленинский район Сергей Кальцев (Партия регионов)
76 Запорожье, Орджоникидзевский район Евгений Карташев (Партия регионов)
77 Запорожье, Шевченковский район Вячеслав Богуслаев (Партия регионов)
78 Запорожская область, Бердянск Александр Понoмарев (самовыдвижение)
79 Запорожская область, Васильевка Владимир Бандуров (Партия регионов)
80 Запорожская область, Мелитополь Евгений Балицкий (Партия регионов)
81 Запорожская область, Токмак Артем Пшонка (Партия регионов)
82 Запорожская область, Пологи Александр Дудка (Партия регионов)
83 Ивано-Франковск Александр Сыч (Свобода)
84 Ивано-Франковская область, Тысменица Владимир Купчак (Батьківщина)
85 Ивано-Франковская область, Калуш Ольга Сикора (Батьківщина)
86 Ивано-Франковская область, Долина Анатолий Дырив (Батьківщина)
87 Ивано-Франковская область, Надворная Юрий Деревянко (самовыдвижение)
88 Ивано-Франковская область, Коломыя Олесь Доний (самовыдвижение)
89 Ивано-Франковская область, Снятын Василий Гладий (Батьківщина)
90 Киевская область, Белая Церковь Виталий Чудновский (самовыдвижение)
91 Киевская область, пгт Макаров Руслан Сольвар (УДАР)
92 Киевская область, Узин Сергей Кацуба (Партия регионов)
93 Киевская область, Мироновка Александр Онищенко (Партия регионов)
94 Киевская область, Обухов Виктор Романюк (Батьківщина)
95 Киевская область, Ирпень Вячеслав Кутовой (Батьківщина)
96 Киевская область, Вышгород Ярослав Москаленко (Партия регионов)
97 Киевская область, Бровары Павел Ризаненко (УДАР)
98 Киевская область, Яготин Сергей Мищенко (самовыдвижение)
99 Кировоград Андрей Табалов (Батьківщина)
100 Кировоградская область, Бобринец Станислав Березкин (Партия регионов)
101 Кировоградская область, пгт Голованевск Виталий Грушевский (Партия регионов)
102 Кировоградская область, Знаменка Александр Един (Партия регионов)
103 Кировоградская область, Александрия Сергей Кузьменко (Партия регионов)
104 Луганск, Артемовский район Владимир Струк (самовыдвижение)
105 Луганск, Жовтневый район Сергей Горохов (Партия регионов)
106 Луганская область, Северодонецк Алексей Кунченко (Партия регионов)
107 Луганская область, Лисичанск Сергей Дунаев (Партия регионов)
108 Луганская область, Красный Луч Валерий Мошенский (самовыдвижение)
109 Луганская область, Краснодон Владимир Медяник (Партия регионов)
110 Луганская область, Алчевск Владимир Чуб (Партия регионов)
111 Луганская область, Свердловск Александр Коваль (Партия регионов)
112 Луганская область, Рубежное Юлий Иоффе (Партия регионов)
113 Луганская область, Сватово Виктор Тихонов (Партия регионов)
114 Луганская область, пгт Станица Луганская Владимир Демишкан (Партия регионов)
115 Львов, Сыховский район Михаил Хмиль (Батьківщина)
116 Львов, Железнодорожный район Ирина Фарион (Свобода)
117 Львов, Франковский район Игорь Васюник (Батьківщина)
118 Львов, Лычаковский район Юрий Михальчишин (Свобода)
119 Львовская область, Броды Ирина Сех (Свобода)
120 Львовская область, Городок Ярослав Дубневич (самовыдвижение)
121 Львовская область, Дрогобыч Роман Илык (Батьківщина)
122 Львовская область, Яворов Василий Пазиняк (Батьківщина)
123 Львовская область, Перемышляны Лидия Котеляк (Батьківщина)
124 Львовская область, Сокаль Степан Курпиль (Батьківщина)
125 Львовская область, Старый Самбор Андрей Тягнибок (Свобода)
126 Львовская область, Стрый Олег Канивец (Батьківщина)
127 Николаев, Заводской район Владимир Наконечный (Партия регионов)
128 Николаев, Ленинский район Артем Ильюк (Партия регионов)
129 Николаев, Центральный район Николай Жук (Партия регионов)
130 Николаевская область, Баштанка Игорь Брыченко (Батьківщина)
131 Николаевская область, Вознесенск Юрий Гержов (Партия регионов)
132 Николаевская область, Первомайск Виталий Травянко (Партия регионов)
133 Одесса, Киевский район Игорь Марков (самовыдвижение)
134 Одесса, Малиновский район Сергей Гриневецкий (Народная партия)
135 Одесса, Приморский район Сергей Кивалов (Партия регионов)
136 Одесса, Суворовский район Геннадий Труханов (Партия регионов)
137 Одесская область, Котовск Леонид Климов (Партия регионов)
138 Одесская область, пгт Ширяево Иван Фурсин (Партия регионов)
139 Одесская область, пгт Раздельная Александр Пресман (Партия регионов)
140 Одесская область, Беляевка Давид Жвания (самовыдвижение)
141 Одесская область, Татарбунары Виталий Барвиненко (Партия регионов)
142 Одесская область, Арциз Антон Киссе (самовыдвижение)
143 Одесская область, Измаил Юрий Крук (Партия регионов)
144 Полтава, Октябрьский район Сергей Каплин (УДАР)
145 Полтава, Киевский район Юрий Бублик (Свобода)
146 Полтавская область, Кременчуг Юрий Шаповалов (самовыдвижение)
147 Полтавская область, Миргород Олег Кулинич (самовыдвижение)
148 Полтавская область, Лубны Владимир Пилипенко (самовыдвижение)
149 Полтавская область, Карловка Алексей Лелюк (Партия регионов)
150 Полтавская область, Комсомольск Константин Жеваго (самовыдвижение)
151 Полтавская область, Лохвица Тарас Кутовой (УДАР)
152 Ровно Олег Осуховский (Свобода)
153 Ровенская область, Острог Юрий Вознюк (Батьківщина)
154 Ровенская область, Дубно Валентин Королюк (Батьківщина)
155 Ровенская область, Дубровица Николай Сорока (Партия регионов)
156 Ровенская область, Сарны Николай Кучерук (Батьківщина)
157 Сумы Олег Медуница (Батьківщина)
158 Сумская область, Белополье Александр Волков (самовыдвижение)
159 Сумская область, Глухов Андрей Деркач (Партия регионов)
160 Сумская область, Шостка Игорь Молоток (самовыдвижение)
161 Сумская область, Ромны Владимир Шульга (Батьківщина)
162 Сумская область, Ахтырка Ирина Купрейчик (Батьківщина)
163 Тернополь Алексей Кайда (Свобода)
164 Тернопольская область, Збараж Михаил Головко (Свобода)
165 Тернопольская область, Зборов Владимир Бойко (Батьківщина)
166 Тернопольская область, Теребовля Михаил Апостол (Батьківщина)
167 Тернопольская область, Чертков Иван Стойко (Батьківщина)
168 Харьков, Дзержинский район Валерий Писаренко (Партия регионов)
169 Харьков, Киевский район Ирина Бережная (Партия регионов)
170 Харьков, Московский район Дмитрий Святаш (Партия регионов)
171 Харьков, Фрунзенский район Ирина Горина (Партия регионов)
172 Харьков, Орджоникидзевский район Владимир Мысик (Партия регионов)
173 Харьков, Коминтерновский район Анатолий Денисенко (Партия регионов)
174 Харьков, Ленинский район Александр Фельдман (Партия регионов)
175 Харьковская область, Дергачи Владимир Кацуба (Партия регионов)
176 Харьковская область, Чугуев Дмитрий Шенцев (Партия регионов)
177 Харьковская область, Купянск Виктор Остапчук (Партия регионов)
178 Харьковская область, Балаклея Дмитрий Добкин (Партия регионов)
179 Харьковская область, Красноград Анатолий Гиршфельд (Партия регинов)
180 Харьковская область, пгт Золочев Александр Беловол (Партия регионов)
181 Харьковская область, Змиев Евгений Мураев (Партия регионов)
182 Херсон, Суворовский район Владимир Сальдо (Партия регионов)
183 Херсон, Комсомольский район Андрей Путилов (УДАР)
184 Херсонская область, Новая Каховка Николай Дмитрук (Партия регионов)
185 Херсонская область, Каховка Михаил Опанащенко (Партия регионов)
186 Херсонская область, Цюрупинск Федор Негой (самовыдвижение)
187 Хмельницкий Олег Лукашук (Батьківщина)
188 Хмельницкая область, Хмельницкий район Сергей Лабазюк (самовыдвижение)
189 Хмельницкая область, Красилов Игорь Сабий (Свобода)
190 Хмельницкая область, Шепетовка Сергей Буряк (самовыдвижение)
191 Хмельницкая область, Староконстантинов Виктор Бондарь (самовыдвижение)
192 Хмельницкая область, Дунаевцы Александр Герега (самовыдвижение)
193 Хмельницкая область, Каменец-Подольский Владимир Мельниченко (самовыдвижение)
194 Черкассы, Приднепровский район Николай Булатецкий (Батьківщина)
195 Черкассы, Сосновский район Владимир Зубик (самовыдвижение)
196 Черкасская область, Корсунь-Шевченковский Геннадий Бобов (Партия регионов)
197 Черкасская область, Канев Богдан Губский (самовыдвижение), Леонид Даценко (Батьківщина)
198 Черкасская область, Смела Виктор Тимошенко (самовыдвижение)
199 Черкасская область, Жашков Валентин Нычипоренко (самовыдвижение)
200 Черкасская область, Умань Антон Яценко (Партия регионов)
201 Черновцы Николай Федорук (Батьківщина)
202 Черновицкая область, Сторожинец Александр Фищук (Батьківщина)
203 Черновицкая область, Новоселица Геннадий Федоряк (Партия регионов)
204 Черновицкая область, Хотин Артем Семенюк (Партия регионов)
205 Чернигов, Деснянский район Валерий Дубиль (Батьківщина)
206 Чернигов, Новозаводской район Владислав Атрошенко (самовыдвижение)
207 Черниговская область, Корюковка Игорь Рыбаков (самовыдвижение)
208 Черниговская область, Бахмач Олег Ляшко (Радикальная партия)
209 Черниговская область, Нежин Иван Куровский (самовыдвижение)
210 Черниговская область, Прилуки Николай Рудьковский (самовыдвижение)
211 Киев, Голосеевский район Сергей Терехин (Батьківщина)
212 Киев, Дарницкий район Виталий Ярема (Батьківщина)
213 Киев, Деснянский район Владимир Яворивский (Батьківщина)
214 Киев, Днепровский район Виктор Чумак (УДАР)
215 Киев, Деснянский район Андрей Ильенко (Свобода)
216 Киев, Днепровский район Ксения Ляпина (Батьківщина)
217 Киев, Оболонский район Александр Брыгинец (Батьківщина)
218 Киев, Святошинский район Владимир Арьев (Батьківщина)
219 Киев, Святошинский район Владимир Бондаренко (Батьківщина)
220 Киев, Подольский район Александр Черноволенко (Батьківщина)
221 Киев, Печерский район Леонид Емец (Батьківщина)
222 Киев, Соломенский район Дмитрий Андриевский (Батьківщина)
223 Киев, Шевченковский район Юрий Левченко (Свобода), Виктор Пилипишин (самовыдвижение)
224 Севастополь, Гагаринский район Павел Лебедев (Партия регионов)
225 Севастополь, Ленинский район Вадим Колесниченко (Партия регионов)
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях