UA
 

Янукович: Сине-желтый флаг делает нас сильными

Корреспондент.net,  23 августа 2012, 08:57
0
31
Янукович: Сине-желтый флаг делает нас сильными
Фото: АР
Янукович пожелал беречь национальные свытяни

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем национального флага и выразил уверенность, что впереди страну ждут новые успехи и достижения, сообщается в официальном поздравлении.

"Именно под сине-желтым знаменем вершилась судьба Украинского народа. С этим флагом мы уверенно прокладываем свой путь в будущее. Сине-желтый флаг сплачивает нас, делает более сильными. Призываю всех беречь и уважать национальные святыни, объединяться под Государственным Флагом Украины ради счастливого будущего", - отмечается в заявлении.

Кроме того, по словам главы государства, миллионы украинцев ощущали невероятную гордость, когда на Олимпиаде в Лондоне поднимался национальный флаг.

"Государственный Флаг Украины одинаково гордо реет и на площадях наших городов, и на домах граждан, вдохновляя современников на труд и подвиги, спортивные свершения, научные достижения. Убежден, впереди нас ждут новые успехи и достижения", - добавил он.

Напомним, сегодня, 23 августа, Украина отмечает День государственного флага.

Стоит отметить, что в день проведения церемонии поднятия Государственного флага будет закрыто движение транспорта на Крещатике возле Киевской горгосадминистрации от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого. С 21:00 23 августа до 06:00 25 августа будет ограничено движение транспорта по Крещатику от Европейской площади до Бессарабской площади.

Корреспондент.net

ТЕГИ: праздникиЯнуковичфлаг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии