UA
 

В Хмельницком политик обматерил журналиста и пригрозил ему физической расправой

Корреспондент.net,  28 августа 2012, 13:39
0
248
В Хмельницком политик обматерил журналиста и пригрозил ему физической расправой
Фото: kucmar.ru
Журналист купил два ведра щебня и спросил о законности покупки, что и стало причиной агрессии политика

В Хмельницком кандидат-самовыдвиженец по округу №188 Сергей Лабазюк обматерил и пригрозил расправой журналисту, а позже назвал этот случай политической провокацией, сообщил местный телеканал 33.

В частности, местный журналист Игорь Мельничук проводил расследование и сумел купить два ведра щебня, которые предназначались государством для ремонта дороги Волочиск-Зайчики на отрезке дороги Поляна-Тарноруда.

“На просьбу журналиста прокомментировать эту ситуацию, Сергей Петрович Лабазюк сказал журналисту, что не стоит заниматься этой х.... Позже он пригрозил физической расправой и добавил “иди на …”, - рассказал пострадавший.

Позже, на пресс-конференции кандидат в депутаты согласился, что эмоционально отреагировал на вопрос, но подобные вещи он считает провокацией.

“Сейчас мы находимся в избирательном периоде. К сожалению, мои политические оппоненты не занимаются реальными делами, а выливают грязь на меня... Я не был готов к тем провокациям, которые начались. В тот день, когда это произошло, я был на позитивных эмоциях, потому что - День независимости, День моего родного города, мы обходили ярмарки сельских советов. И когда ко мне подошел один человек, и попросил прокомментировать кражу двух ведер щебня, якобы государственного... Конечно, переход из одних эмоций на другие, я где-то повел себя эмоционально и, возможно, что-то не так сказал”, - заявил Лабазюк.

Как сообщалось вчера, 27 августа, кандидат от Свободы матерился во время встречи с избирателями.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: журналисткандидатыХмельницкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии