UA
 

Партия Кличко ответила на предложение Шевченко о дебатах

Корреспондент.net,  10 сентября 2012, 18:38
0
79
Партия Кличко ответила на предложение Шевченко о дебатах
Фото: Корреспондент
В УДАРе согласны на дебаты с Партией регионов и "ее сателлитами"

В политической партии УДАР готовы к проведению дебатов с политическими оппонентами, к которым относят партию Украина - Вперед! Натальи Королевской и Партию регионов.

"Во всем мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие. Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, вслух заявляет, что их политический предвыборный проект Украина - Вперед! является оппонентом УДАРа и оппозиции, то есть провластным проектом, тогда УДАР готов к дебатам в рамках: оппозиция против Партии регионов и ее сателлитов", - говориться в обнародованном в понедельник заявлении пресс-службы партии Виталия Кличко в ответ на обращение Шевченко о проведении дебатов между представителями партий Украина - Вперед! и УДАР.

В то же время в пресс-службе УДАРа отметили, что не видят смысла проводить дебаты с политическими силами, которые не преодолевают 5% барьер на выборах в Верховную Раду Украины.

"Ведь пока сателлиты партии власти самостоятельно не проходят в парламент, поэтому вести дебаты имеет смысл только с теми силами, которые преодолевают 5% барьер", - отмечается в заявлении.

Как сообщалось, Шевченко 9 сентября в эфире программы Великий футбол на ТРК Украина предложил лидеру политической партии УДАР Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий Украина - Вперед! и УДАР о будущем страны.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: КличкоШевченкоУДАРдебаты [-
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии