UA
 

Яценюк заявил, что восхищается силой духа Тимошенко

Корреспондент.net,  29 сентября 2012, 14:28
0
26
Яценюк заявил, что восхищается силой духа Тимошенко
Фото: Корреспондент
Яценюк восхищен силой духа Тимошенко

Глава совета Объединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк восхищен силой духа экс-премьера Юлия Тимошенко.

"Я был приятно поражен тем, как она очень хорошо держится", - сказал он на пресс-конференции в Ивано-Франковске в субботу, комментируя видеообращение Тимошенко, обнародованное на сайте партии Батьківщина.

Говоря о координации действий Объединенной оппозиции с заключенной Тимошенко, Яценюк сказал: "Конечно, не удалось согласовать целый ряд вещей, которые касаются избирательного процесса, но при этом я передал свое видение избирательного процесса, Юлия Владимировна передала свое видение избирательного процесса. Поэтому мы движемся в рамках нашей программы и плана изменений".

Как сообщалось, в субботу на сайте Батьківщин появилось видео экс-премьера, скорее всего, снятое в больнице ее соратниками или адвокатами. Тимошенко призвала украинцев свергнутьна выборах мафию, "которая правит в Украине и игнорирует права людей".

Кроме того, она обвинила власть в том, что ежедневно на нее оказывают "физическое и психологическое давление". "Каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича непосредственно", - заявила она.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯценюктюрьмаБатькивщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии