UA
 

В больницу Тимошенко привезли урну для голосования экс-премьера

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 17:54
0
19
В больницу Тимошенко привезли урну для голосования экс-премьера
Фото: Фото
Тимошенко в больницу привезли урну для голосования

В ЦКБ Укрзалізниці в Харькове, где проходит лечение экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, со специального избирательного участка в Качановской исправительной колонии привезли переносную урну для голосования.

В частности, в 17:10 на территорию медицинского заведения заехали три автомобиля (Дэу Ланос, Волга, ВАЗ), в которых, по предварительной информации находятся члены избирательной комиссии и переносная урна.

Как сообщается, сторонники Тимошенко, которые, несмотря на дождь, на протяжении дня дежурили вблизи Харьковской больницы, встретили членов избирательной комиссии возгласами Юлі - волю!.

  • Выборы - 2012. Livestream
  • По словам заместителя председателя Харьковской областной организации ВО Батьківщина Ирины Ефремовой, которая сейчас находится вблизи больницы, она будет настаивать на присутствии наблюдателей в помещении, где будет голосовать Тимошенко.

    Напомним, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко будет голосовать в ЦКБ №5 в Харькове, сообщило руководство Качановской исправительной колонии.

    Как сообщалось, 28 октября в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Выборы проходят по смешанной системе. 225 народных депутатов избираются по партийным спискам (проходной барьер - 5%), еще столько же - по мажоритарным округам. В парламент имеют шансы попасть пять политических партий. Пропрезидентская Партия регионов надеется сохранить большинство. 

    * * *

    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали вLivestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    Корреспондент.net

    По материалам: УНИАН
    СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии ТимошенкоПарламентские выборы-2012
    ТЕГИ: Юлия ТимошенкоВыборыБольница
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии