UA
 

Оппозиция заявляет об уничтожении властями бюллетеней в скандальном ОИК №11 в Винницкой области

Корреспондент.net,  31 октября 2012, 15:34
0
18
Оппозиция заявляет об уничтожении властями бюллетеней в скандальном ОИК №11 в Винницкой области
Фото: Фото Андрея Недзельницкого/ Я-Корреспондент
В Свободе заявили, что все коробки с бюллетенями были повреждены

В Винницкой области в скандальном ОИК №11 власть уничтожила бюллетени, из-за чего оппозиция объявляет мобилизацию, сообщает ВО Свобода.

"В Винницкой области в округе № 11 происходит фальсификация выборов. "Журналисты" провластного кандидата Добровского повредили все коробки с бюллетенями. Злоумышленники "загадочным образом" попали в кабинет главы РГА, где хранятся бюллетени, и повредили коробки. Так, провластный кандидат Домбровский пытается вырвать победу у представительницы ВО Батьківщина Натальи Солейко, которая имеет преимущество в 700 голосов", - отмечается в сообщении.

Результаты выборов в Украине

В партии напомнили, что по данным подсчета, Солейко побеждает провластного кандидата Домбровского. Именно поэтому, по их словам, штаб проигравшего предпринял такие радикальные действия.

"Работу комиссии блокируют и затягивают, придумывая поводы для приостановления деятельности окружкома. Руководство и членов комиссии подвергают систематическому давлению. На заседании присутствуют "братки" криминальной внешности, которые представляются как "представители прессы", в частности, "Винницкой газеты", - также говорится в заявлении.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия отобрала победу в округе №14 в Винницкой области у кандидата от ВО Батьківщина Ивана Мельничука. В оппозиции заявили о нарушениях.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: Выборынарушенияфальсификация выборовВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии