UA
 

Кинах подтверждает, что попал в ДТП: пострадали его дочь и помощник

Корреспондент.net,  4 декабря 2012, 16:50
0
66
Кинах подтверждает, что попал в ДТП: пострадали его дочь и помощник
Фото: 24tv.ua
Кинах рассказал об аварии, в которую попал со своей дочерью

В понедельник на Обуховской трассе под Киевом действительно попал в аварию Volkswagen народного депутата Анатолия Кинаха.

Об этом он рассказал газете Сегодня.

"Да, действительно это была наша машина. В ней ехал я с Софийкой, вез ее в школу. Также там был мой помощник и водитель. Мы ехали примерно в 8 утра, я как раз с Софийкой разучивал стишок к новому году для школы", - сказал Кинах.

"То, что пишут, что мы проехали на красный свет, это не так. Там не было красного света. Но сейчас аварией занимается ГАИ, я не вмешиваюсь", - добавил он. 

"У Софийки небольшой синяк, у помощника что-то с поясницей, видимо он не успел сконцентрироваться во время ДТП. Что касается водителя другой машины, то я дал распоряжение, чтобы ему помогли", - подчеркнул Кинах.

Напомним, авария произошла утром в понедельник. Volkswagen Кинаха столкнулся с Opel, который поворачивал на трассе. После этого Volkswagen вылетел с дороги и врезался в забор санатория Конча-Заспы. Водитель Opel в больнице. После ДТП на Обуховской трассе образовалась пробка длиной 5 километров.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: КиевДТПдепутат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии