UA
 

На Корреспондент.net началась онлайн-трансляция форума о депутатских льготах

Корреспондент.net,  21 марта 2013, 14:25
0
70
На Корреспондент.net началась онлайн-трансляция форума о депутатских льготах
Фото: Фото предоставлено организаторами
В работе форума примут участие ряд депутатов

В бизнес-центре Парус в Киеве начался общественно-политический форум под названием "ЧЕСТНО о депутатских льготах и отчетность", посвященный первым 100 дням работы новоизбранного парламента.

Форум будет работать до 16:00. Онлайн-трансляцию мероприятия обеспечивает канал BeTV. Ведущий форума - журналист Мустафа Найем.

Как сообщается, участники движения ЧЕСТНО решили пригласить народных депутатов обсудить их льготы, финансовую отчетность и прозрачность деятельности. Кроме того, движение ЧЕСТНО представит первые результаты проверки прозрачности и доступности для избирателей депутатов по итогам 100 дней их работы в парламенте.

"Движение ЧЕСТНО получило большое количество ответов от народных депутатов, свидетельствующие о неготовности парламентариев публично отчитываться перед избирателями за потраченные бюджетные средства и результаты деятельности, а также непонимание многими депутатами их роли и функций", - отмечают организаторы форума. ЧЕСТНО предложит депутатам свои рецепты уравновешивания эффективности депутата и льгот и привилегий, предусмотренных законодательством.

В общей сложности в форуме примут участие более 100 гостей - журналистов, политиков, дипломатов, общественных деятелей из всех регионов Украины, представителей международных организаций и учреждений.

Корреспондент.net

ТЕГИ: депутатыРадальготы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии