UA
 

В СМИ появилось якобы письмо членов Батьківщини к Тимошенко с критикой в адрес Яценюка

Корреспондент.net,  7 июня 2013, 13:26
0
49
В СМИ появилось якобы письмо членов Батьківщини к Тимошенко с критикой в адрес Яценюка
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
СМИ опубликовали якобы текст письма членов Батьківщини к Тимошенко

В СМИ появилось якобы письмо 12 руководителей областных парторганизаций ВО Батьківщина к Юлии Тимошенко, в котором обвиняют Арсения Яценюка и его правую руку Николая Мартыненко в нежелании бороться за освобождение экс-премьера, появлении "тушек" и попытке захватить партию Батьківщина, пишет Тиждень.ua.

Как отмечает издание, в этом письме старые функционеры Батьківщини обвиняют Фронт змін в лице Арсения Яценюка и его ближайшего соратника Николая Мартыненко в неспособности организовать нормальную работу фракции и, появлении в ее рядах многочисленных "тушек".

Также они недовольны кулуарностью принятия стратегических и тактических решений, нежелании бороться за освобождение Тимошенко и ее возврат к активной политической жизни.

Тиждень пишет, что письмо якобы подписали "12 руководителей областных партийных организаций Батьківщини, "именно те, что недавно требовали исключить из фракции нескольких депутатов, которые прошли по квоте Фронта"), примерно треть членов политсовета, который состоит из шестидесяти человек, и рядовые партийцы".

При этом фамилии партийцев не называются.

Издание публикует текст письма.

Как сообщалось, сегодня, 6 июня, фракцию ВО Батьківщина покинули два народных депутата, которые подали заявления о выходе и рассказали о своем поступке на пресс-конференции.


По материалам: Тиждень
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии