UA
 

Тимошенко не может встать: Власенко заявил о резком ухудшении здоровья экс-премьера

Корреспондент.net,  15 июня 2013, 12:52
0
2171
Тимошенко - Тимошенко не может встать: Власенко заявил о резком ухудшении здоровья экс-премьера
Фото: АР
Власенко заявил о резком ухудшении здоровья Тимошенко

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что ее состояние здоровья резко ухудшилось и он намерен обращаться к немецким врачам с просьбой срочно прибыть в Украину для проведения комплексного обследования.

"Несколько минут назад я получил информацию из Центральной клинической больницы Укрзалізниці о том, что состояние Юлии Тимошенко резко ухудшилось", – сообщил Власенко журналистам в субботу в Киеве.

По его словам, причины ухудшения здоровья Тимошенко неизвестны.

"Врачи, к сожалению, не могут диагностировать… Юлия Тимошенко лежит и не встает", - отметил защитник.

Он также сообщил, что встреча Тимошенко в субботу с наблюдателями от Европейского парламента экс-президентом Польши Александром Квасьневским и бывшим президентом ЕП Пэтом Коксом проходила в ее палате.

"Защита Юлии Владимировны будет обращаться к немецким врачам с просьбой немедленно, насколько это возможно исходя из графика, прибыть в Украину для проведения глубокого медицинского обследования и выработки конкретных и практических рекомендаций по лечению Юлии Владимировны Тимошенко", - подчеркнул Власенко.

Ранее защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявлял, что ответственность за лечение и состояние здоровья заключенной несут врачи из берлинской клиники Charite.


Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенковрачиВласенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии