UA
 

Лишенного депутатского мандата Маркова вызвали на допрос

Корреспондент.net,  10 октября 2013, 17:04
0
44
Марков - допрос - МВД - Лишенного депутатского мандата Маркова вызвали на допрос
Фото: Фото сайта Маркова
Марков уверяет, что его "не запугать"

Игоря Маркова, бывшего народного депутата и лидера партии Родина, вызвали на допрос в Министерство внутренних дел. Об этом сообщил сам политик на своем официальном сайте.

"Вы знаете, власть не оказалась оригинальной. Три дня назад я объявил о создании нового политического проекта, в основе которого будет лежать евразийская идеология. Мы получили огромное количество звонков, слов поддержки со всей страны, людей, которые готовы участвовать, партий, которые готовы вливаться в наш новый проект. И вот спустя три дня я получаю повестку на допрос к следователю", - поведал политик.

При этом он добавил, что его "не удастся запугать", но не знает, по какому делу его вызвали на допрос. Примечательно, что повестку ему вручал правоохранитель в звании подполковника.

"Никакие угрозы, никакое давление, никакие попытки посадить меня в тюрьму, даже если это и произойдёт, не остановят меня в реализации наших планов и целей, в защите ваших интересов, защите ваших свобод", - подчеркнул Марков.

Ранее, 25 сентября, спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что карточка для голосования бывшего нардепа Игоря Маркова заблокирована, а зарплата не будет начисляться ему с 20 сентября.

Напомним, 20 сентября на заседании парламента спикер Владимир Рыбак официально огласил решение Высшего админсуда о прекращении полномочий депутата-регионала Игоря Маркова.

Корреспондент.net


ТЕГИ: Партия регионовМВДдопросМарков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии