UA
 

Рабгруппа по вопросу Тимошенко перенесла свое заседание на понедельник

Корреспондент.net,  14 ноября 2013, 14:42
12
1112
Рабгруппа - Тимошенко - заседание - Рабгруппа по вопросу Тимошенко перенесла свое заседание на понедельник
Фото: Анна Наконечная/Forbes.ua

Рабочая группа по подготовке законопроекта о лечении заключенных за границей объявила о перерыве до понедельника, 18 ноября. Заседание в этот день назначено на 16:00.

Решение о перерыве в работе группы было принято в связи с отсутствием на сегодняшнем заседании четырех нардепов, членов рабочей группы Андрея Мищенко (Свобода), Сергея Гордиенко (КПУ), Дмитрия Шпенова (ПР), Игоря Еремеева (внефракционный).

"С таким подходом заседание рабочей группы дальше проходить не может. Если мы с вами говорим о том, что нужен согласованный законопроект, значит нужно добиваться того, чтобы все члены рабочей группы присутствовали и принимали участие", - заявил глава рабгруппы, народный депутат от Партии регионов Геннадий Васильев.

Стоит отметить, что во время сегодняшнего заседания группы представители оппозиции и члены Партии регионов обвинили друг друга в его срыве.

Напомним, сегодня 14 ноября, президент Украины Виктор Янукович заявил, что для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не будут созданы эксклюзивные права.

Президент считает, депутаты должны найти консенсус и объединить все пять законопроектов, направленных на решение вопроса Тимошенко. В таком случае Янукович намерен подписать согласованный закон в случае его принятия парламентом.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкодепутатыРадазаконопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии