UA
 

На восточной границе Украины с Россией пункты пропуска работают в штатном режиме - Госпогранслужба

Корреспондент.net,  3 марта 2014, 09:44
42
5511
На восточной границе Украины с Россией пункты пропуска работают в штатном режиме - Госпогранслужба
Фото: lenta-ua.net
Пункты пропуска на участке Восточного регионального управления работают в бесперебойном режиме.

В целом через пункты пропуска Восточного регионального управления украинско-российскую границу пересекли 1728 человек.

На восточной границе Украины с Россией пункты пропуска работают в штатном режиме, тенденции к увеличению пассажиропотока не наблюдается, сообщает пресс-служба Восточного регионального управления Госпогранслужбы.

"Пункты пропуска на участке Восточного регионального управления работают в бесперебойном режиме. Обеспечены все условия для надлежащей безопасности пассажиров, которые пересекают государственную границу. Пропускные операции проходят ритмично и без изменений, тенденции увеличения пассажиропотока нет. Напротив, количество путешествующих по сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 7%", - говорится в сообщении пресс-службы Восточного регионального управления Госпогранслужбы (включает Харьковскую, Луганскую, Донецкую и Сумскую области).

В сообщении отмечается, что за последние сутки через международный пункт пропуска Гоптовка было пропущено 69 рейсовых автобуса, в т.ч. 31 - на въезд. Было оформлено 691 человек, в т.ч. 305 граждан Российской Федерации, 382 гражданина Украины, 4 гражданина других государств. Среди путешествующих организованных групп не было.

В целом через пункты пропуска Восточного регионального управления украинско-российскую границу пересекли 1728 человек (618 граждан РФ, 1032 граждан Украины, 90 граждан других государств).

Отметим, что ранее вице-премьер Украины Виталий Ярема не исключил закрытия украинско-российской границы.

ТЕГИ: границаРоссийско-украинская границаВиталий Ярема
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии