UA
 

Рыбак не верит, что парламент отправит правительство Азарова в отставку

Корреспондент.net,  25 ноября 2013, 20:25
31
3805
Рыбак не верит, что парламент отправит правительство Азарова в отставку
Фото: Корреспондент
Рыбак: В парламенте нет голосов, необходимых для отставки правительства

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что в Верховной Раде нет достаточного количества голосов, необходимых для отставки правительства.

“Сказать, что сегодня есть голоса для отставки правительства, то таких голосов нет в парламенте”, - заявил Рыбак во время визита в Канаду.

В то же время Рыбак допускает рассмотрение парламентом постановления о выражении недоверия Кабинету министров до конца текущей сессии.

Рыбак отметил, что еще не видел соответствующего постановления и по возвращению в Украину 27 ноября рассмотрит этот вопрос.

Он также заявил, что не видит необходимости созыва внеочередного заседания парламента для рассмотрения евроинтеграционных законопроектов.

Рыбак также назвал нормальным то, что люди на митингах выражают свою точку зрения. “Я не вижу ничего плохого, что люди выражают свои мнения, что ЕС - это главное сегодня для Украины”, - сказал председатель парламента.

Напомним, ранее лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок зарегистрировали в парламенте проект постановления об отставке Кабинета министров.

По материалам: Українські новиниУНИАН
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: Украина-ЕСРадаРыбак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии