UA
 

Луценко из реанимации переведен в отдельную палату - ПР

Корреспондент.net,  11 января 2014, 18:56
747
11761
Луценко из реанимации переведен  в отдельную палату - ПР
Фото: Зі сторінки Andriy Kovalov на Facebook
Врачи поставили диагноз "сотрясение мозга" - Поляченко

Состояние здоровья экс-главы МВД Украины, лидера движения Третья Украинская республика Юрия Луценко удовлетворительное, его перевели из реанимации в палату, сообщил экс-министр здравоохранения, народный депутат (фракция Партии регионов) Юрий Поляченко, передает Интерфакс-Украина.

"Несколько часов назад я был в больнице, где общался с Юрием Луценко (когда-то мы вместе работали в правительстве) и его женой и присутствовал на консилиуме своих коллег-врачей. В настоящее время состояние Юрия Витальевича стабильное, его переводят из реанимации в палату", - цитирует пресс-служба Партии регионов Поляченко.

По его словам, врачи поставили диагноз "сотрясение мозга", кроме того, была проведена первичная хирургическая обработка раны в районе лобной доли.

"Юрий Луценко переведен из реанимации в отдельную палату под особый присмотр врачей. Других деталей пока не имеем", - написала в своем Facebook пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

В ночь на субботу на проспекте Победы в Киеве, где активисты Автомайдана блокировали автобусы с бойцами Беркута, пострадал Луценко. Он госпитализирован в одну из столичных клиник после этого столкновения и находился в реанимации.

Ранее врачи заявили, что состояние его здоровья средней тяжести, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана, ушибы, синяки.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЛуценкоздоровьеБеркут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии