UA
 

Луценко сегодня выпишут из больницы

Корреспондент.net,  17 января 2014, 09:03
65
2565
Луценко сегодня выпишут из больницы
Фото: АР
Экс-глава МВД пострадал в результате стычки с Беркутом в ночь на 11 января

Экс-главу МВД Юрия Луценко в пятницу, 17 января, выпишут из клиники, где он находился неделю на интенсивном лечении, сообщила его жена Ирина в эфире Еспресо.TV.

"Мы хотим выписать Юру и амбулаторное лечение продолжить дома. Я хочу его немного ограничить. Завтра он будет выписан и две недели будет придерживаться режима дома", - цитирует ее пресс-служба Третьей украинской республики.

По словам Ирины, Луценко показывает очень хорошую динамику выздоровления, уже сегодня врачи разрешили посещения.

"И Кличко, и Порошенко, и Яценюк были у него в больнице", - отметила она.

10 января возле зданий Святошинского районного суда, где проходило заседание по поводу дела "васильковских террористов", произошли столкновения между Беркутом и активистами. В ходе столкновений пострадали несколько активистов, в том числе и Юрий Луценко, которому разбили голову. Луценко был госпитализирован в одну из столичных клиник.

Ранее было обнародовало эксклюзивное видео, которое свидетельствует о том, что Юpия Лyцeнкo вo вpeмя cтолкновений пoд Kиeвo-Cвятoшинcким paйoнным cyдoм нa пpocпeктe Пoбeды избили  именно бoйцы cпeцпoдpaздeлeния Бepкyт.

В то же время, врачи столичной клиники Социотерапия (Городская наркологическая больница Минздрава Украины) обнаружили алкоголь в крови Юрия Луценко.

 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ЛуценкоБольницажена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии