UA
 

Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций

Корреспондент.net,  29 января 2014, 21:44
196
7839
Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций

Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщил народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

"Сейчас президент проводит совещание с руководителями оппозиционных фракций с тем, чтобы все-таки убедить их голосовать с Партией регионов", - сказал он журналистам в среду.

Юрий Мирошниченко – представитель президента в Верховной Раде.

Как сообщалось, в Верховной Раде вечером в среду, 29 января, был зарегистрирован законопроект Об устранении негативных последствий и недопущении преследований и наказания лиц в связи с событиями, которые имели место во время проведения мирных собраний авторства депутата фракции Партии регионов Юрия Мирошниченко.

Это четвертый законопроект об амнистии, зарегистрированный в парламенте. Текст документа на сайте Верховной Рады отсутствует.

Напомним, Верховная Рада Украины решила в среду продолжить свою работу до принятия закона об амнистии участников массовых акций.

Ранее в кулуарах парламента лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил журналистам, что на данный момент нет достаточного количества голосов ни за один из 4 законопроектов об амнистии.

На заседание фракции Партии регионов в парламент в среду вечером приехал президент Украины Виктор Янукович, глава администрации президента Андрей Клюев и исполняющий обязанности премьер-министра Сергей Арбузов.

По материалам: Интерфакс-УкраинаКорреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: ОппозицияЯнуковичзаконыамнистияРадаЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии