UA
 

Янукович пригрозил привлечь к ответственности руководителей оппозиции – Яценюк

Корреспондент.net,  19 февраля 2014, 04:40
96
13031
Янукович пригрозил привлечь к ответственности руководителей оппозиции – Яценюк
Фото: Reuters
Переговоры в Януковича закончились ничем - Яценюк

Президент считает, что оппозиция не придерживается договоренностей

 
Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем провалились. Об этом в социальной сети Facebook сообщил журналист Святослав Цеголко.
 
"Яценюк: переговоры в Януковича закончились ничем. Он не готов отводить войска. Депутаты от оппозиции говорят, за столом звучала угроза привлечь к ответственности всех руководителей оппозиции. Янукович считает, что оппозиция не придерживается договоренностей", - написал он.
 
Напомним, лидер партии УДАР Виталий Кличко после встречи с президентом заявил, что Виктор Янукович неадекватно оценивает ситуацию.
 
"Янукович абсолютно неадекватно реагирует на ситуацию. Все, о чем он говорил – это о том, чтобы лидеры оппозиции призвали людей на Майдане прекратить противостояние и сложить оружие", - заявил оппозиционер.
 
Во вторник, 18 февраля, в правительственном квартале Киева произошли ожесточенные столкновения между участниками антиправительственной акции протеста и силами МВД. По данным Минздрава, в столкновениях пострадали более 200 человек, госпитализированы более 100, погибли не менее 11 человек. 
 
По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событийБои в центре Киева
ТЕГИ: ЯнуковичЯценюкстолкновениямассовые беспорядкибои в центре Киеваштурм Майдана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии