UA
 

Во Львове захватили горотдел милиции и выпустили задержанных

Корреспондент.net,  19 февраля 2014, 13:39
118
12606
Во Львове захватили горотдел милиции и выпустили задержанных
Фото: lenta-ua.net
Во время захвата здания пострадавших со стороны милиционеров и активистов нет

Сотрудники судов Львова и области срочно вывозят документы и технику из помещений.

Активисты в Львове ворвались в помещение городского управления милиции и в изолятор временного содержания, где выпустили всех задержанных, сообщило в среду, 19 февраля, информагентство УНИАН.

В помещении горуправления милиции выбиты стекла, сломаны входные двери, разбита табличка на входе. В данное время возле здания находятся около десятка активистов, они наблюдают, как работники милиции без формы выносят из здания остатки оргтехники.

Во время захвата здания пострадавших со стороны милиционеров и активистов нет.

Возле здания СБУ во Львовской области также сожжены остатки мебели, выбиты окна на первом этаже, в кабинетах виднеются выжженные стены. Возле здания СБУ дежурят несколько десятков молодых людей. Выломленные входные двери уже заложены фанерой.

От источников информагентства стало известно о срочной эвакуации документов и техники из помещений судов Львова и области.

Во вторник,18 февраля, в центре Киеве возобновилось противостояние правоохранителей и митингующих. С вечера вторника и до сих пор Беркут штурмует Майдан. Официально власти Украины подтвердили смерть 26 человек, но по информации украинских СМИ, в результате столкновений умерло около 30 людей.

Майдан онлайн. 19 жертв огнестрела, объявлен траур


Live streaming video by Ustream

ТЕГИ: ЛьвовмилициястолкновенияЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии