UA
 

Ахметов не улетал из Украины, бизнесмен находится в Донецке

Корреспондент.net,  20 февраля 2014, 21:35
26
10726
Ахметов не улетал из Украины, бизнесмен находится в Донецке

Владелец компании System Capital Management (Донецк) Ринат Ахметов в данное время находится в Украине. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила директор по связям с общественностью и коммуникациям компании SCM Наталия Емченко со ссылкой на пресс-секретаря Ахметова Елену Довженко.

"Ринат Ахметов остается в Украине. Он сейчас находится в Донецке. Он не летал ни в Чехию, ни в Лондон, как сообщили несколько медиа-ресурсов. Источником информации является его пресс-секретарь Елена Довженко", - цитирует Емченко агентство «Украинские новости» в четверг, 20 февраля.

Ранее СМИ сообщали, что Ахметов покинул Украину, ссылаясь на онлайн мониторинг передвижения личного самолета бизнесмена. СМИ также сообщали, что из аэропорта  Жуляны массово вылетают женщины с детьми, очевидцы сообщали о наличии там большого количества элитных машин и инкассаторов. Очевидцы сообщают, что видели в аэропорту Жуляны спикера Рады Владимира Рыбака.

Всего с 18 февраля, когда возобновились столкновения протестующих с милицией на улицах Киева, за медицинской помощью обратились 505 пострадавших во время беспорядков в центре столицы , 292 из них госпитализированы. По данным Минздрава, с начала столкновений количество погибших превысило 60 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии