UA
 

Янукович прибыл в Харьков, где примет участие в съезде депутатов юго-восточных областей – источник

Корреспондент.net,  22 февраля 2014, 09:24
104
15922
Янукович прибыл в Харьков, где примет участие в съезде депутатов юго-восточных областей – источник
Фото: joinfo.com
Янукович прибыл в Харьков

Янукович может принять участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины.

Президент Украины, глава Партии регионов Виктор Янукович прилетел в Харьков в ночь на субботу, сообщил информагентству Интерфакс-Украина информированный источник.

Собеседник агентства также сказал, что предполагается участие Януковича в съезде депутатов юго-восточных областей Украины, который пройдет в субботу, 22 февраля. "Пока предполагается, но ситуация меняется динамично. Возможны изменения", - сказал источник.

Ранее издание Зеркало недели сообщало, что президент Украины Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22.40 пятницы вылетел в Харьков.По информации издания, в президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак и глава администрации президента Андрей Клюев. Самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако маршрут может быть откорректирован.

Накануне председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявил о созыве съезда депутатов всех уровней юго-востока и Крыма в Харькове 22 февраля.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЯнуковичХарьковвстреча
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии