UA
 

Тимошенко готовится к медицинской операции

Корреспондент.net,  5 марта 2014, 01:58
43
7351
Тимошенко готовится к медицинской операции
Фото: АР
Тимошенко готовится к операции

Экс-премьер не уточнила, где будет проведена операция

 
Бывший премьер-министр Украины, лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко собирается прооперироваться 8-9 марта. Об этом она сообщила в интервью ВВС Украина.
 
"Я собираюсь на операцию. Я думаю, что это будет где-то 8-9 марта. То есть практически безотлагательно", - отметила Тимошенко.
 
При этом она не уточнила, где будет проведена операция. Однако выразила надежду, что у нее все будет в порядке после ближайшей операции.
 
Напомним, ранее сообщалось, что Тимошенко приняла предложение канцлера Германии Ангелы Меркель отправиться на лечение в клинику Шарите в Берлине.
 
После освобождения из тюрьмы Тимошенко заявила, что намерена вернуться в большую политику. В частности она заявила о намерении побороться за президентское кресло на выборах главы государства, которые назначены на 25 мая.
 
Митинги несогласных с политикой Виктора Януковича привели к смене власти в Украине. Сам Янукович бежал в Россию, объясняя это тем, что опасается за свою жизнь, но при этом заявил о намерении продолжить борьбу за власть. США и Запад признали новую власть Украины легитимной, вместе с тем Россия считает, что смена власти прошла незаконным путем.
ТЕГИ: Юлия Тимошенкооперациялечение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии