UA
 

Радикальная партия выдвинула Ляшко кандидатом в президенты Украины

Корреспондент.net,  5 марта 2014, 16:26
156
9486
Радикальная партия выдвинула Ляшко кандидатом в президенты Украины
Фото: Лига
В своей программе он обещает украинцам боеспособную армию и люстрацию.

Политик в своей программе обещает отменить должность премьера и запретить ПР и КПУ..

Радикальная партия на своем съезде в среду, 5 марта, выдвинула своего лидера, народного депутата Олега Ляшко кандидатом в президенты Украины, сообщает Ляшко на своей странице в Facebook.

«Сегодня на съезде Радикальной партии меня выдвинули кандидатом в президенты. Друзья, спасибо всем, кто поверил в меня! А тем, кто не верит - обещаю сделать все, чтобы вы изменили мнение», написал политик.

В своей программе он обещает украинцам боеспособную армию, люстрацию, жесткую антикоррупционную политику во всех сферах, перевыборы Верховной Рады и местных советов, отменить должность премьер-министра.

«Правительством должен руководить президент - один человек должен нести ответственность перед народом за все, что происходит в стране. Предохранителем узурпации власти будет служить парламент», - поясняет политик.

Также он обещает возвращение в государственную собственность всего украденного имущества, запрет продажи земли, снижение пенсионного возраста, доступные кредиты на жилье для молодых семей под 3%, возврат долгов вкладчикам Сбербанка СССР.

Кроме прочего, Ляшко хочет запретить Партию регионов и Компартию.

О том, что Ляшко решил баллотироваться в президенты Украины сообщалось еще 25 февраля.

Беспорядки в Украине вылились в то, что парламент страны отстранил президента Виктора Януковича, и назначил досрочные президентские выборы на 25 мая текущего года.

Обязанности главы государства сейчас выполняет глава Верховной Рады Александр Турчинов.

ТЕГИ: досрочные выборыРадикальная партияОлег Ляшкопартия Ляшко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии