UA
 

Украинским военным в Бахчисарае выдвинули ультиматум относительно присяги на верность Крыму

Корреспондент.net,  12 марта 2014, 08:57
221
18498
Украинским военным в Бахчисарае выдвинули ультиматум относительно присяги на верность Крыму
Фото: АР
В Бахчисарай прибыли два десятка российских военнослужащих

Украинским военным в Бахчисарае выдвинули ультиматум, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

В среду утром на территорию Автобата в Бахчисарае прибыли два десятка российских военнослужащих и требовали присягнуть на верность Крыму, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев на своей старнице в Facebook.

"Сегодня утром на территорию Автобата прибыли два десятка российских военнослужащих во главе с "майором, жителем планеты Земля", как он сам себя представил. Требования прибывших: или до 8.00 утра сегодняшнего дня принять присягу на верность народа Крыма, или покинуть территорию воинской части. Среди требований также передать под контроль все материальные средства воинской части под контроль сил самообороны Крыма", - написал Селезнев.

Ситуация с Бахчисараем пока держится на контроле.

Ранее 3 марта местное издание События Крыма сообщало, что российские военные заблокировали военную часть А3835 в Бахчисарае. 

По информации пресс-службы Воздушных Сил ВС Украины, на данный момент на аэродроме Джанкой развернули медицинский пункт российских войск. Вчера на территории аэродрома совершили посадку 5 вертолетов: 1 МИ-8 и 4 Ми-24.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Украина-Россиявоенныебахчисарай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии