UA
 

Российские военные устанавливают в Крыму пусковые установки

Корреспондент.net,  19 марта 2014, 12:12
116
22045
Российские военные устанавливают в Крыму пусковые установки
Фото: ТСН
Российские военные устанавливают пусковые установки

Источники сообщают, что по периметру Кировского военного аэродрома размещены снайпера - глава крымского медиа-центра Минобороны.

Руководитель крымского медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев заявляет, что военные РФ разворачивают в Крыму четыре пусковые установки, а по периметру аэродрома в Кировском расположены снайперы.

"В 10.45, источники из Кировского сообщают, что на базе ранее прибывшими ЗРК Оса военнослужащими РФ развернуто 4 пусковых установки. Они установлены за взлетно - посадочной полосой" , - написал он в Facebook.

По словам Селезнева, в настоящее время усиленно контрольно - пропускной режим на КПП аэродрома, установлена ​​бетонная змейка, проводится досмотр личных вещей на предмет наличия оружия. "Источники указывают на то, что по периметру аэродрома размещены снайпера", - заявил Селезнев.

Ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявлял, что украинские военные в Крыму прекращают сопротивление и сдают оружие.

Во вторник, 18 марта, Россия и Крым подписали договор о вхождении республики, включая Севастополь, в состав РФ. Документ подписали президент РФ Владимир Путин, спикер крымского парламента Владимир Константинов, премьер Крыма Сергей Аксенов и мэр Севастополя Алексей Чалый. 

 

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Украино-российский конфликт
ТЕГИ: Крымвоенныеснайпер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии