UA
 

В Донецке закрыли парк, где планировали провести митинг за единство Украины

Корреспондент.net,  30 апреля 2014, 15:01
106
7818
В Донецке закрыли парк, где планировали провести митинг за единство Украины
Фото: donbass-info.com
Парк Щербакова в Донецке закрыли

Активисты планировали собраться в этом месте на митинг-концерт в 18:00.

Донецкий горсовет закрыл парк культуры и отдыха, где вечером должен был пройти митинг-концерт «За единую Украину», сообщает в среду, 29 апреля, пресс-служба горсовета.

Как отмечается в сообщении, в Донецкий городской совет поступил ряд уведомлений о проведении массовых мероприятий на территории города. Одним из них является митинг-концерт «За единую Украину», анонсированный на 30 апреля 18.00 в парке им. А.С. Щербакова.

"Принимая во внимание официальное письмо Донецкого городского управления Главного управления МВД Украины в Донецкой области, поступившее в Донецкий городской совет 30.04.2014, о том, что во время проведения данного мероприятия возможны конфликтные ситуации и массовые нарушения общественного порядка, было принято решение о закрытии Городского парка культуры и отдыха им. А.С. Щербакова 30 апреля 2014 года с 12.00 до 23.00", - говорится в сообщении.

"В связи с этим, проведение митинга-концерта 30 апреля 2014 года в Городском парке культуры и отдыха им. А. Щербакова является невозможным", - подчеркнули в  пресс-службе.

Читайте также: Митинг за единую Украину в Донецке разогнали люди в камуфляже с битами и арматурой

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: митингДонецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии