UA
 

Украинские силовики в Славянске уничтожили крупный склад с боеприпасами – Селезнев

Корреспондент.net,  4 июня 2014, 21:00
421
21445
Украинские силовики в Славянске уничтожили крупный склад с боеприпасами – Селезнев
Фото: АР
В Славянске уничтожен крупный склад с боеприпасами

В последние дни проходит активная фаза АТО на востоке Украины.

Украинские силовики в рамках антитеррористической операции уничтожили склад боеприпасов членов незаконных вооруженный формирований в Славянске, сообщил руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев, передает Интерфакс-Украина.

"Только что в ходе АТО силовики использовали минометы, выстрелами из которых был уничтожен один крупный склад боеприпасов сепаратистов в Славянске", - сказал он в среду вечером.

Отметим, что ситуация в Донецкой области остается напряженной, продолжается активная фаза антитеррористической операции в Славянске, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА в среду, 4 июня.

"В Славянске не прекращаются боевые действия. Террористы пытаются выйти из тесного окружения вместе с мирными жителями, которые покидают зону АТО. Украинские силовики проводят работу по идентификации боевиков, чтобы отделить их от мирных жителей и не дать выйти из окружения. В Славянском районе наиболее пострадало село Семеновка. Бои шли целый день. Силы АТО подключили к операции бронетехнику и авиацию", - говорится в сообщении.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: боеприпасыСлавянскАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии