UA
 

Госпредприятие Электротяжмаш продолжает отправлять запчасти в Россию

Корреспондент.net,  17 июня 2014, 11:29
75
8082
Госпредприятие Электротяжмаш продолжает отправлять запчасти в Россию
Фото: dvigatel.info
Госпредприятие Электротяжмаш продолжает отправлять в Россию свою продукцию

Государственное предприятие Электротяжмаш отправило запасные части для турбогенераторов Новосибирской ТЭЦ-5.

На фоне украино-российского кризиса украинское государственное предприятие Электротяжмаш продолжает поставлять свою продукцию в Россию - в частности, запасные части для ремонта турбогенераторов в Россию на Новосибирскую ТЭС-5. Об этом сообщает управление корпоративных коммуникаций и рекламы Электротяжмаша.

Как сообщается, контракт на поставку продукции был подписан в марте 2014 года.

"Мы продолжаем стабильно сотрудничать с заказчиками, у которых установлено оборудование нашего производства. Завод оперативно реагирует на запросы клиентов и поставляет необходимые детали для модернизации и ремонта оборудования точно в срок", – отметил первый заместитель директора завода Электротяжмаш Дмитрий Костюк.

На Новосибирской ТЭЦ-5 установлено 4 турбогенератора производства Электротяжмаша. Все машины были поставлены предприятием в период с 1984 по 1995 год.

Государственное предприятие завод Электротяжмаш специализируется на разработке и выпуске мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, водяных насосов оросительных каналов, тягового электрооборудования для железнодорожного и городского транспорта. Электротяжмаш поставляет продукцию в Россию, Индию, Казахстан, Панаму, Мексику и другие страны по всему миру.

Читайте также: Порошенко запретил сотрудничать с Россией в военной сфере. 

WSJ: Экономика Украины не выдержит продолжения боевых действий

ТЕГИ: РоссияУкраинапоставка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии