UA
 

Военная техника на Юго-Востоке: видеоподборкаСюжет

Корреспондент.net,  19 июня 2014, 12:01
56
25361
Военная техника на Юго-Востоке: видеоподборка
Фото: Кадр из видео
На Донбассе за последние дни было замечено передвижение большого количества военной техники

За последние дни в сети появилось много видеозаписей, на которых зафиксировано передвижение военной техники.

 

Донецк

В сети появилось видео, на котором возле одного из блокпостов движутся танки. Всего зафиксировано две машины. По утверждению авторов, события на видео происходят на окраине Донецка в среду, 18 июня.

Мариуполь

В сети появилось видео, на котором два танка проезжают по улицам города. По заявлению авторов, события на видео происходят в среду, 18 июня, в Мариуполе (Донецкая область).

В тот же день появились сообщения о танках в поселке Талаковке, расположенном близ Мариуполя.

 

Луганск

В колонне проехало не менее 12 транспортных средств, среди которых бронетехника, грузовики и карета скорой помощи. На некоторых машинах был установлен украинский флаг.

По сообщению авторов, события на видео происходят в среду, 18 июня, под Луганском.

Захваченный танк

Также 18 июня "ополченцы" заявили о захвате танка под Луганском и о взятии в плен его экипажа.

В сети также появилась видеозапись, на которой командующий контрразведки "Луганской народной республики" Владимир Громов обращается к пленному бойцу и требует позвонить матери и попросить забрать его.

Захваченная БМД

В сети появилось видео, на котором несколько вооруженных сторонников "Луганской народной республики" проехали на боевой десантной машине под крики "Ура!".

Счастье

В сети появилось видео, на котором колонна украинской военной техники проезжает близ города Счастье (Луганская область). По утверждению авторов, события на видео происходят в среду, 18 июня.

 

Харьковская область

В сети появились сообщения о переброске военной техники из Харьковской области на территорию самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Так, в сети появилось видео транспортировки танков, авторы которого утверждают, что события происходят в городе Изюме (Харьковская область) в среду, 18 июня.

Также появились кадры с стоящей на обочине колонной, которая по утверждению автора остановилась для дозаправки.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкХарьковская областьЛугансксчастьетанкиДонецкая областьбронетехникаМариупольЛуганская областьБТРБеспорядки на юго-востоке УкраинеДонецкая народная республикаДНРЛуганская народная республикаЛНР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии