UA
 

Русское радио прекращает контакты с коллегами в Украине из-за их поддержки Нацгвардии

Корреспондент.net,  27 июня 2014, 07:12
278
19471
Русское радио прекращает контакты с коллегами в Украине из-за их поддержки Нацгвардии
Фото: кадр из видео
Представители Русского Радио-Украина отвезли амуницию военным

Русское радио осудило деятельность Русского радио-Украина по сбору амуниции для украинской армии.

Российская радиостанция Русское радио-Евразия осуждает деятельность Русского радио-Украина по сбору амуниции для украинской армии, говорится в официальном заявлении.

"Мы решительно заявляем, что не имеем никакого отношения к радиостанции Русское радио-Украина и считаем ее поступок - акцией, направленной на дискредитацию российского Русского Радио", - передает радиостанция.

"До сегодняшнего дня наша радиостанция поставляла Русского радио-Украина сугубо музыкальный материал. Однако несмотря на вопиющие поступки станции-тезки, направленные на разжигание конфликта на территории Украины, который влечет за собой гуманитарную катастрофу, нами принято решение о полном прекращении любых отношений с радиостанцией Русское радио-Украина", - говорится в заявлении.

Напомним, что с 25 мая до по 25 июня на Русском радио-Украина проходила акция Захисти армію - вона захистить тебе. По условиям проекта, каждая 10-я гривна, заработанная на продаже рекламы в течение месяца была направлена на покупку необходимых вещей для украинских военных. Кроме того, сотрудники радиостанции также лично отвезли военным амуницию.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: радиоБеспорядки на юго-востоке Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии