UA
 

В сети появились фотографии комбата "Донбасса" в больнице

Корреспондент.net,  20 августа 2014, 17:25
131
23736
В сети появились фотографии комбата  Донбасса  в больнице
Фото: Юрий Бутусов/Фейсбук
Семенченко надеется покинуть больницу как можно раньше и вернуться на фронт

Фотографии в сеть выложил журналист Юрий Бутусов с разрешения самого Семенченко.

В сети появились фотографии командира батальона Донбасс Семена Семенченко в больнице. Фотографии разместил журналист, член кадровой комиссии МВД Юрий Бутусов.

По словам Бутусова Семенченко передает всем патриотам Украины привет и благодарность за поддержку бойцов добровольческих батальонов и вооруженных сил, ведущих ожесточенное сражения за освобождение Иловайска.

"Хочу поблагодарить всех, кто выражает мне поддержку - но со мной все будет в порядке. Пусть враги не надеются - как только я встану на ноги, я вернусь на передовую. Сегодня каждый наш успешный бой, каждая наша жертва приближает освобождение Донбасса от российских агрессоров и террористов... Президент мне позвонил, приказал две недели находиться в покое. Я надеюсь, что удастся сбежать на фронт пораньше…", - цитирует Семенченко Бутусов.

 

 

Напомним, как сообщал Kорреспондент.net, ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что Командир батальона Донбасс Семен Семенченко получил осколочные ранения во время боя в Иловайске Донецкой области.

Отметим, комбат "Донбасса" Семенченко не показывает свое лицо и постоянно ходит в маске-балаклаве.

Порошенко приготовил орден для комбата "Донбасса" Семенченко

ТЕГИ: Батальон Донбасс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии