UA
 

Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября

Корреспондент.net,  15 октября 2014, 13:52
99
18399
Карта АТО фото
Фото: Reuters
Как показывает карта АТО, обстановка на Донбассе остается напряженной

Согласно карте, обстрелы продолжаются вблизи Мариуполя, в районе Бахмутовки, Дебальцево, Лисичанска, Авдеевки, передают в СНБО.

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 15 октября. Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле населенных пунктов Счастье, Дебальцево, Лисичанска, Авдеевки, Углегорска, Мариуполя.

По информации СНБО, зафиксированы обстрелы сил АТО у населенного пункта Шевченко и Талаковка близ Мариуполя, пострадавших среди военных нет.

"Работу беспилотников 10 раз фиксировали в мариупольском направлении, у Донецка и вдоль админграницы с Крымом. Вблизи Донецкая наблюдался самолет радиоэлектронной разведки, который пересек границу Украины в районе поселка Успенка Донецкой области", - говорится в сообщении.

Как передают силовики, продолжаются бои в районе Бахмутовки Луганской области.

Донецком аэропорту террористы 4 раза обстреляли позиции сил АТО из минометов и артиллерии и дважды осуществляли штурм. Все нападения отражено. В районе Дебальцево Вооруженные силы отбили штурм на базовый лагерь сил АТО. Атаки происходили после артобстрелов", - отмечают в СНБО.

Сегодня утром в пресс-службе главы ОГА Москаля сообщили, что в районе населенного пункта Бахмутка Луганской области в окружении находятся 112 бойцов АТО, есть жертвы. По словам Москаля, ночью сепаратисты обстреляли, а потом окружили местность возле 31 и 32 блокпостов Нацгвардии, начались бои.

Карта АТО

 

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: бои в ЛуганскеАТО в Мариуполе Карта АТОкарта АТО в Донецкой областикарта АТО на востоке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии