UA
 

Обстрел аэропорта Донецка и блокпостов на Луганщине. Карта АТО за 4 ноября

Корреспондент.net,  4 ноября 2014, 15:05
23
13447
Карта АТО на сегодня
Фото: mediarnbo.org
Карта АТО на сегодня. Обстановка в зоне АТО остается напряженной

"Горячими точками" на карте АТО остаются Дебальцево, Углегорск, Горское, Словяносербск, Лисичанск, Станица Луганская, Авдеевка.

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 4 ноября.

Согласно карте, "горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Углегорск, Горское, Словяносербск, Лисичанск, Станица Луганская, Авдеевка.

По информации СНБО, основная активность сепаратистов зафиксирована в Луганской области. "Так, вчера дважды – в 14:55 и в 16:20 – из "Градов" террористы обстреляли украинские блокпосты возле населенного пункта Крымское", - говорится в сообщении.

Также из реактивных систем залпового огня обстреляли опорный пункт силовиков около г. Горный Попаснянского района.

"Блокпост №31 в районе поселка Фрунзе Луганской области боевики трижды обстреляли из минометов. На этом блокпосту проведена ротация личного состава, на данный момент там несут службу усиленные армейские подразделения в тесной координации с подразделениями огневого прикрытия", - передает пресс-центр СНБО.

Также силовики сообщают, что отбили атаку на свои позиции вблизи с. Озеряновка под Горловкой. "На территории аэропорта Донецка их позиции четрые раза обстреляли из минометов, гранатометов и стрелкового оружия", - отмечают в СНБО.

В свою очередь, в штабе "ополчения" сообщают о боях в донецком аэропорту, в районе Песок и Авдеевки.

Как сообщали сегодня в штабе АТО, за прошедшие сутки ранения получили три участника антитеррористической операции (АТО), которые госпитализированы. В тоже время, по информации силовиков, в ночь на вторник обстрелов позиций сил АТО в Луганской области зафиксировано не было.

Карта АТО

Карта АТО на сегодня
По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Карта АТОкарта АТО в Донецкой областикарта АТО на востокеКарта АТО на сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии