Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Зубков пригласил Тимошенко в Москву

16 января, 14:48    Корреспондент.net Украина
glavred.info
Юлию Тимошенко пригласили в Москву
Премьер-министр России Виктор Зубков предлагает премьер-министру Юлии Тимошенко обсудить торгово-экономическое сотрудничество 23 января в Москве.

"В целях подготовки второго заседания российско-украинской межгосударственной комиссии во главе с президентами председатель Правительства Российской Федерации Виктор Зубков готов принять в Москве 23 января 2008 года Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко", - сообщила пресс-служба посольства России.

В ходе переговоров предполагается обсудить комплекс вопросов торгово-экономического сотрудничества между Россией и Украиной.

В сообщении также отмечается, что эта информация доведена до Кабинета министров.

Тем временем, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов сообщил журналистам, что Тимошенко в ближайшее время планирует провести встречу с премьер-министром России. В то же время, он не уточнил, где и когда будет встреча премьеров, но отметил, что во время встречи будут обсуждаться энергетические вопросы.

Напомним, 10 января премьер-министр Юлия Тимошенко обсудила с премьером России Виктором Зубковым актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран. Еще в декабре Зубков пожелал Тимошенко плодотворной деятельности по случаю избрания ее премьером.

По материалам: Би-би-си
Тэги: , Тимошенко, Украина-Россия
Сайты по теме: Кабинет министров Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (77)
комментариев на странице 
вот   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Первонаx, Юля, подставляй пЕлотку, бацька москаль прийшов
А что   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Интерпол её больше не ищет? Если ищет, то Тимошенко должна быть в камере, рядом со своим прежним боссом - Лазаренко. Видно в ногах валялась и на все соглашалась чтобы только не посадили, все помянт как она давала показания в США:)
Вован   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Посадят Юльку, ой посадят...
Флинт   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Невъездной в Россию Ющенко, будет давать Юле "инструкции перед поездкой за рубеж".
Снайпер   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а я уже выехал....
ПОЛТАВА   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Не понял- Зубков шо невыездной? А то готов принят! Сел в самолет и через 2 часа в Киеве
fu   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ну всьо, труба российско-украинским отношениям ... начинаются украинско-российские отношения
редактор   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А что Зубков уже на стол залез? ведь никогда Украина не станет перед Россией на колени... (из революционных анекдотов)
nao TRAEDOR morto   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
To я в шоке Вы даромоеды, как и ваша Юлька и прочие голубые и оранжевые. Вы гниды до сих-пор прожираете то, что построено при совке, построено этими людьми которые сейчас умирают в очередях и над которыми вы издеваетесь. Когда вы прожрете все, а к сожалению еще много осталось, вы сдохнете как класс без нации , как твари, Но мы выживим и опять появятся и строители и производители. Помни, даже Библия осуждает менял, которыми вы торговцы, банкиры и прочие дармоеды являетесь.
111   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Жиглов
1   2   3   4   5   ...   8    →
Реклама
Обзор сети