UA
 

Зубков пригласил Тимошенко в Москву

Корреспондент.net,  16 января 2008, 14:48
0
17
Зубков пригласил Тимошенко в Москву
Фото: glavred.info
Юлию Тимошенко пригласили в Москву

Премьер-министр России Виктор Зубков предлагает премьер-министру Юлии Тимошенко обсудить торгово-экономическое сотрудничество 23 января в Москве.

"В целях подготовки второго заседания российско-украинской межгосударственной комиссии во главе с президентами председатель Правительства Российской Федерации Виктор Зубков готов принять в Москве 23 января 2008 года Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко", - сообщила пресс-служба посольства России.

В ходе переговоров предполагается обсудить комплекс вопросов торгово-экономического сотрудничества между Россией и Украиной.

В сообщении также отмечается, что эта информация доведена до Кабинета министров.

Тем временем, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов сообщил журналистам, что Тимошенко в ближайшее время планирует провести встречу с премьер-министром России. В то же время, он не уточнил, где и когда будет встреча премьеров, но отметил, что во время встречи будут обсуждаться энергетические вопросы.

Напомним, 10 января премьер-министр Юлия Тимошенко обсудила с премьером России Виктором Зубковым актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран. Еще в декабре Зубков пожелал Тимошенко плодотворной деятельности по случаю избрания ее премьером.

СПЕЦТЕМА: Новое правительство Украины
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоУкраина-Россия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии