UA
 

Порошенко анонсировал смену руководства таможни

Корреспондент.net,  21 марта 2015, 23:14
49
5744
Порошенко анонсировал смену руководства таможни
Фото: Администрация президента Украины
Порошенко сменит руководство таможни

Президент заявил, что сделаю все, чтобы не было взяточничества на таможне.

 
В рамках борьбы с коррупцией президент Украины Петр Порошенко намерен изменить руководство украинской таможни. Об этом он сказал в интервью телеканалу Интер в субботу вечером.
 
"Не будет взяточничества в судах, не будет взяточничества в ГАИ, не должно быть взяточничества – и я сделаю все, чтобы не было взяточничества на таможне, и будет изменено руководство таможни; не будет взяточничества в налоговой милиции", - сказал.
 
Кроме того, по словам президента, реформа патрульной службы "за считанные недели" приведет к тому, что гаишники перестанут брать взятки.
 
Порошенко также отметил, что генеральный прокурор Украины Виктор Шокин демонстрирует новые подходы в борьбе с коррупцией.

Порошенко готов провести референдум о госустройстве Украины
 
"Я вас заверяю, что в настоящее время над коррупционными схемами, которые еще действуют в Украине, нет зонтика самой высокой власти", - подчеркнул он, добавив, что в рамках полномочий президента сделает все, чтобы коррупционеры "сидели в тюрьме".
 
Напомним, ранее премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина осуществила самые большие реформы за время независимости.
ТЕГИ: ТаможняПорошенкокорупцияборьба с коррупциейреформирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии