UA
 

Клименко написал книгу об олигархах и конвертационных центрах

Корреспондент.net,  13 ноября 2015, 11:37
28
3154
Клименко написал книгу об олигархах и конвертационных центрах
Фото: facebook.com/O.V.Klymenko
Клименко написал книгу о своем опыте госслужбы

Экс-министр собирается презентовать свой труд в Украине 16 ноября.

Бывший министр налогов и сборов и основатель общественной инициативы "Восстановление Донбасса" Александр Клименко 16 ноября намерен презентовать книгу о своем опыте реформ и инноваций, а также о влиятельных олигархах и конвертационных центрах.

"Чтобы раз и навсегда отсечь все обвинения, развеять все мифы и рассказать, кто же я на самом деле, я решил написать книгу. Книгу о моем почти десятилетнем опыте государственной службы. О моем опыте реформ и инноваций, опыте успехов и ошибок, о моей команде и моем видении прошлого и будущего", - написал Клименко на своей странице в  Facebook.

По его словам, книга - "о непростом периоде для нашей страны, о людях, игравших ключевую роль в тех событиях, о влиятельных олигархах и даже о пресловутых конвертационных центрах".

"Но самое главное – это книга о том, как достичь успеха. Успеха для отдельного человека. Успеха для всей страны. Это книга для всех, кто так же, как и я, всем сердцем любит Украину и хочет ее объединения и возрождения. Хочет, чтобы она стала той страной, где все мы видим будущее наших детей и внуков", - пишет экс-министр.

Напомним, ранее Клименко выпустил несколько видеороликов и провел пресс-конференцию, на которой заявил о намерении вернуться в украинскую политику.

ТЕГИ: книгапрезентацияолигархиКлименко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии