UA
 

Барна объяснил инцидент с Яценюком в Раде

Корреспондент.net,  12 декабря 2015, 19:34
426
47394
Барна объяснил инцидент с Яценюком в Раде
Барна взял Яценюка между ног

Нардеп назвал премьера наглым и высокомерным.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Олег Барна написал обращение к украинскому народу с объяснением своего поступка в Верховной Раде относительно премьер-министра Арсения Яценюка в пятницу, 11 декабря.

Украинское правительство он назвал непрофессиональным, коррумпированным и неспособным на реформы и обвинил его в обнищении украинцев и разорении Украины. 
 
"Я сделал так, как мне велела моя совесть и убеждения... Как защитник интересов своего народа, я не хотел слушать больше циничную ложь, наглость, высокомерие Премьер-министра Яценюка, который в очередной раз отнесся с циничным пренебрежением к парламентариям и всему украинскому народа", - написал Барна в Facebook.
 
Он отметил, что с самого начала был против кандидатуры Яценюка на должность премьер-министра, "но есть воля народа, выборы, наибольший рейтинг в парламент партии Народный фронт, коалиционное соглашение".

В пятницу во время отчета Яценюка о работе правительства за минувший год Барна принес премьеру букет роз, взял его между ног и пытался унести на руках.

После этого в Раде возникла потасовка между депутатами партии БПП и Народный фронт.

Позже Барна объяснил, что букет предназначался имениннику Николаю Томенко, но тот не пришел на работу.

ТЕГИ: ЯценюкДрака депутатовдрака в Раде фотоотставка ЯценюкаОлег Барна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии