UA
 

Замминистра сбил пенсионерку на переходе

Корреспондент.net,  24 января 2016, 15:57
164
35779

У пострадавшей диагностировали несколько переломов.

В Ровенской области заместитель министра молодежи и спорта Украины на пешеходном переходе сбил 61-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Ровенской области.

На 261-м километре автомобильной трассы Киев - Чоп 42-летний чиновник на автомобиле Toyota Camry сбил жительницу села Старый Корец на неосвещенном пешеходном переходе.

Пострадавшую доставили в районную больницу, у нее диагностирован закрытый перелом левого локтевого сустава и перелом ребер.

"Заместитель министра, а также его жена и двое несовершеннолетних детей, которые ехали с ним в авто, за медицинской помощью не обращались", - сообщили в прокуратуре.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины.

Имя водителя не указывается, но по данным официального сайта министерства молодежи и спорта есть только один 42-летний замминистра.

18 января сообщалось, что автомобиль генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге попал в ДТП, в результате чего погиб пешеход

Напомним, в Киеве в середине января произошло резонансное ДТП с участием донецкого мажора. Его внедорожник вылетел на тротуар и протаранил здание. Погибла пенсионерка и пострадало несколько человек.

 

ТЕГИ: ДТПминистрРовенская областьминистерство молодежи и спорта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии