UA
 

Тимошенко: Единство Президента и премьера разрушают конкретные люди

Корреспондент.net,  3 февраля 2008, 22:50
0
13
Тимошенко: Единство Президента и премьера разрушают конкретные люди
Фото: Reuters
Тимошенко знает, кто ссорит ее с Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что единство Президента и главы правительства разрушают конкретные люди.

Об этом она заявила в интервью телеканалу 1+1 в воскресенье.

Премьер отметила, что «огромное число» людей, которые представляют кланово-олигархическую систему, политические группы, в том числе, и оппозицию, «мечтают» о том, чтобы разрушилась демократическая коалиция и Президент, и премьер не находили общего языка.

«Я могу твердо сказать, что я эти планы знаю, я знаю, как расшатывается сегодня единство Президента и премьера, и демократической коалиции – знаю поименно, кто разшатывает. У меня хватит понимания ситуации и способности найти понимание с Президентом по каждому вопросу, и терпения, чтобы противостоять таким выпадам», - заявила Тимошенко.

Тимошенко не ощущает приближение президентских выборов, а готовится отчитаться о деятельности КМ за 100 дней.
Вместе с этим в интервью телеканалу Интер в воскресенье премьер-министр сказала, что благодарна Президенту за то, что находит с ним взаимопонимание по всем вопросам.

Тимошенко отметила, что коалиция состоит из двух политических команд и «это означает, что дискуссия не исключается… дискуссия – это хорошо». «Главное – что в дискуссии рождаются совместные решения», - подчеркнула премьер-министр.

Тимошенко не ощущает приближение президентских выборов, а готовится через 100 дней отчитаться о деятельности правительства.

«Я ощущаю приближение 100 дней деятельности правительства, за которые я могу отчитаться перед людьми: что я сделала за 100 дней», - сказала Тимошенко.

Премьер-министр подчеркнула, что сейчас она «каждую минуту» готовится к такому отчету.

СПЕЦТЕМА: Новое правительство Украины
ТЕГИ: ЮщенкоЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии