Об этом она заявила в интервью телеканалу 1+1 в воскресенье.
Премьер отметила, что «огромное число» людей, которые представляют кланово-олигархическую систему, политические группы, в том числе, и оппозицию, «мечтают» о том, чтобы разрушилась демократическая коалиция и Президент, и премьер не находили общего языка.
«Я могу твердо сказать, что я эти планы знаю, я знаю, как расшатывается сегодня единство Президента и премьера, и демократической коалиции – знаю поименно, кто разшатывает. У меня хватит понимания ситуации и способности найти понимание с Президентом по каждому вопросу, и терпения, чтобы противостоять таким выпадам», - заявила Тимошенко.
| Тимошенко не ощущает приближение президентских выборов, а готовится отчитаться о деятельности КМ за 100 дней. |
Тимошенко отметила, что коалиция состоит из двух политических команд и «это означает, что дискуссия не исключается… дискуссия – это хорошо». «Главное – что в дискуссии рождаются совместные решения», - подчеркнула премьер-министр.
Тимошенко не ощущает приближение президентских выборов, а готовится через 100 дней отчитаться о деятельности правительства.
«Я ощущаю приближение 100 дней деятельности правительства, за которые я могу отчитаться перед людьми: что я сделала за 100 дней», - сказала Тимошенко.
Премьер-министр подчеркнула, что сейчас она «каждую минуту» готовится к такому отчету.
Тэги: Кабмин, Тимошенко, Ющенко Сайты по теме: Кабинет министров Украины,
British American Tobacco Україна
bigmir
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
KP Media