UA
 

Порошенко рассказал о еще одной стороне гибридной войны

Корреспондент.net,  11 октября 2016, 15:46
282
24424
Порошенко рассказал о еще одной стороне гибридной войны
Фото: Пресс-служба президента Украины
Петр Порошенко на заседании Совета регионального развития

По мнению главы государства, важно не идти на поводу у популистов.

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что приоритетом для власти является сохранение политической стабильности в стране. При этом важно не поддаваться на попытки дестабилизировать ситуацию в Украине.

"Гибридная война - это не только война на фронте, и не только российская пропаганда, это попытка дестабилизировать ситуацию внутри общества", – сказал Порошенко в ходе заседания Совета регионального развития в Киеве, передает его пресс-служба.

По словам президента, в контексте этого недопустимо, когда для этих целей используются "якобы угрозы, связанные с рынком земли, или земельное рейдерство, или тарифы, к которым причастны все те, кто сегодня занимает популистскую позицию, или другие процессы".

"Сегодня на наши с вами плечи ложится ответственность сохранения стабильности в Украине, разрушение сценария агрессора и обеспечение сценария стабильного и эффективного развития государства", – отметил Порошенко.

Как сообщал Корреспондент.net, президент Петр Порошенко заявил о том, что не намерен в ближайшее время объявлять седьмую волну частичной мобилизации. Он отметил, что на сегодняшний день 56 тысяч человек подписали контракт на службу в Вооруженных силах Украины.

ТЕГИ: Петр Порошенкомобилизациягибридная война
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии