UA
 

Янукович приехал в Северодонецк посоветоваться, как жить дальше

Корреспондент.net,  1 марта 2008, 11:58
0
36
Янукович приехал в Северодонецк посоветоваться, как жить дальше
Фото: Персональный сайт Виктора Януковича
Янукович выступил на митинге в Северодонецке

В Северодонецке на площади перед Ледовым дворцом, где должен начаться съезд депутатов всех уровней проходит митинг, на котором выступил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

«Сегодня мы приехали посоветоваться с вами, как нам жить дальше в этой стране», заявил Янукович.

Он добавил, что Партия регионов никогда не изменяет своему слову и всегда остается верной своим избирателям. Политик отметил, что на съезде будет рассмотрен один важнейший вопрос - как выйти из сложившейся сложнейшей политической и экономической ситуации.

На митинге присутствует около двух тысяч представителей Партии регионов, Коммунистической партии, Прогрессивной социалистической партии, Союза левых сил. Перед собравшимися на митинге выступили депутаты из разных регионов восточной и южной Украины.

В то же время, перед зданием, где должен начаться съезд, проходит пикет представителей правых сил. Около 500 представителей УНА-УНСО, ВО Свобода, других правых политических сил держат свои флаги. При этом они отделены от других митингующих плотным кольцом милиции.

При этом они во время выступления Януковича начали скандировать: Ганьба! В свою очередь, на это лидер регионалов ответил, что «эти горластые ребята не знают, зачем они сюда приехали».

Напомним, сегодня, 1 марта, в 12:00 в Ледовом дворце Северодонецка должен начаться ІІ Всеукраинский съезд депутатов советов всех уровней.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии