bigmir)net  Почта   Поиск:        

Табачник на Пасху будет молиться об отставке Тимошенко

21 апреля, 15:25
Табачник на Пасху будет молиться об отставке Тимошенко
Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент
Дмитрий Табачник: ...Как им будет
замечательно жить при десятилетии
Тимошенко
Народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Табачник заявил, что следующим Президентом Украины может стать Юлия Тимошенко.

В частности, в интервью газете Дело, отвечая на вопрос, когда возможна отставка Юлии Тимошенко, Табачник сказал:

"Я даже на Пасху буду молиться, чтобы это случилось как можно позже. Потому что у Юлии Тимошенко есть одна историческая миссия – сделать массовую прививку всему украинскому избирателю от доверчивости и верхо-глядства. Потому что она много и искусно обещает, но никогда не выполняет взятые на себя обязательства".

В то же время, комментируя замечание журналиста о том, что если Тимошенко уйдет в отставку, то ее рейтинг будет стремительно расти и она может стать новым Президентом, регионал отметил:

"Исходя из анализа сегодняшней ситуации, безусловно. Я просто пожелаю всем ее сторонникам чаще ходить в магазин и представить, как им будет замечательно жить при десятилетии Тимошенко".

Напомним, 17 аперля лидер ПР Виктор Янукович заявил, что фракция регионалов в Раде не будет инициировать отставку правительства Тимошенко.

Днем ранее в Партии регионов заявили, что БЮТ намеренно провоцирует Президента для того, чтобы он отправил правительство в отставку. Регионалы не исключили возможной отставки премьер-министра в наиболее выгодное для нее время.

По материалам Дело

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (38)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 21.04.2008, 17:52
Мастер! А ты почеши свою безмозглую репу-легче станет!@#$%&!
Мастер   (аноним) | 21.04.2008, 16:36
Когда смотрю на Табачника и Азарова, блин, становлюсь антисемитом, прости Господи!
орієць-українець   (аноним) | 21.04.2008, 16:33
На пасху (песах) нехай собі молиться, не будемо вказувати йому перстом, до якої синаґоґи йому ходити.
Але Великдень - не його і не їх свято, а Української Нації та всієї слов"янсько-православної цивілізації, з якою в них "історично не склалося".
Великдень - свято воскресіння Того, Кого вони вбили - Ісуса Христа - Бога НАШОГО.
гость   (аноним) | 21.04.2008, 16:23
Всем сторонникам ЮВТчаще ходить в магазин и представить, как им будет замечательно жить при десятилетии Тимошенко!!!
alexss   (аноним) | 21.04.2008, 16:39
А что делать не сторонникам ЮВТ ???? Не ходить в магазины???? Здесь все прозаичнее на мой взгляд , просто мы друг друга жарим по бабкам со сносочкой , бензин подорожал мол, а просто всем нужно больше денег!!!! Помню в 90 годах у прибалтов молочные продукты подорожали ,так они просто перестали какое то время покупать эти продукты !!!! Через некоторое время цены понизили!!! Вот и все вопросы!!! Откажитесь на месяц от курятины и свинины !!!! Это можно пережить!!! Так нет нас жарят по полной!!!! Где гражданская позиция ???? В ж-пе!!!! Вот где!!!!
гость   (аноним) | 21.04.2008, 19:19
а при яныке в магазин не ходили?или нравился рост цен на 40%
Кабачник   (аноним) | 21.04.2008, 16:23
Я буду молиться, чтобы с Яныком на нарах булки греть...
А Юля, так и быть будет премьером.
И вообще, она СУПЕР!!!

... и почему все табачники @#$%&... Что это с нами... Нам пипец...
alexss   (аноним) | 21.04.2008, 16:15
Наручниками к батарее приковать в Кабмине Тимошенко чтоб не ушла!!! И делов !!!! Димка держись !!
гость   (аноним) | 21.04.2008, 16:21
...держись за пейсы!!!
гость   (аноним) | 21.04.2008, 16:12
Всім лизати ! Юля - зе бест !
Тристан   (аноним) | 21.04.2008, 16:08
всем вперед в синагогу:)))
верующий   (аноним) | 21.04.2008, 16:04
О спасении своей души молись, раб Божий
Украина   (аноним) | 21.04.2008, 16:07
там нету что спасать, все в д.е.р.ь.м.е
pik-nik-itisalive    | 21.04.2008, 16:03
Родился 26 ноября 1963 года в Киеве.
В 1986 году окончил исторический факультет Киевского государственного университета им. Шевченко, был Ленинским стипендиатом. Еще студентом стал членом КПСС и был им до 1991 года.
Кандидатская диссертация – «Массовые репрессии в Украине во второй половине 30-х – в начале 40-х гг.» (1991 г.).
Докторская диссертация – «Феномен тоталитарно-репрессивного общества в Украине в 20-х – в конце 50-х гг.» (1995 г.).
В частности, по данным «Бизнеса», Дмитрий и Михаил Табачники имеют отношение к созданию следующих структур:
ООО «АвтоТрейдикомпани»;
ООО «Вилта»;
ЗАО «Стратегическая финансовая группа ТИКО»;
ООО «Тико-сервис»;
ООО «Украинские земельные ресурсы»;
ЗАО «Строительные технологии»;
ОАО «Украинская камнеобрабатывающая компания»;
ООО «Грааль»;
ООО «Нова мова»;
ООО «Интерспорт»;
Оздоровительный комплекс «Аквариум»;
АКБ «Синтез»;
ООО «Стиф»;
ООО «Золотой век-96»;
ООО «Украинская реклама»;
ЗАО «Украгропереработка»;
ОО
pik-nik-itisalive    | 21.04.2008, 16:05
ООО «Агрокомплект»;
ООО «Тико ЛТД»;
ООО «Лин».
Среди бизнес-партнеров Табачников называют Владислава Миленького и Александра Третьякова, которые в свое время руководили компанией «АТЭК-95».

Дмитрий Владимирович подтверждает, что у его брата в прошлом были общие компании с Третьяковым: «На сегодняшний день делового сотрудничества нет, и не по его (брата. – С.Р.) вине… Думаю, что ни у кого не вызывают уважения люди, которые с тобой стараются сотрудничать только в то время, когда ты являешься высшим чиновником в государстве. А когда это проходит, они стараются перестать тебя узнавать» («Украинская правда», 25 октября 2005 г.).

Сеть заправок «Тико» Табачники продали «ЛУКОЙЛ»у. Сумма этой сделки, по подсчетам «Бизнеса», может составлять около $ 30 млн. Кроме того, братьями были проданы супермаркеты сети «Сільпо». Говорят, сумма этой сделки – около $ 2 млн. "

Хорошего тебе Песаха , простой советский парень Дима Табачник.
Писец    | 21.04.2008, 16:41
Nu i...?
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...