UA
 

Гриценко: У Ющенко нет будущего

Корреспондент.net,  27 мая 2008, 12:01
0
26
Гриценко: У Ющенко нет будущего
Фото: president.gov.ua
Гриценко не видит политического будущего у Ющенко

Председатель парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко считает, что у Президента Украины Виктора Ющенко нет политического будущего.

"Человек, имевший свыше 60% поддержки избирателей, и который сейчас имеет, можно спорить, 8%, 10% или 12%, то это человек, не имеющий политического будущего для того, чтобы быть переизбранным на эту же самую должность", сказал политик в интервью радио Свобода.

Гриценко убежден, что такой подъем рейтинга, который был в конце 2004 – начале 2005 года "бездарно сдать" и не достичь позитивного результата является личной трагедией для Президента как для политика.

Гриценко добавил, что "мы уже не можем говорить о том, что вокруг Президента Ющенко могут сплотиться политические силы, которые еще раз поверят, что он сможет за следующие 5 лет повести страну еще дальше или еще быстрее в Европу, например".

Напомним, по предварительным данным, Блок Наша Украина - Народная Самооборона на выборах Киевсовета заручился поддержкой около 2% киевлян. Виктор Ющенко является почетным лидером партии Народный Союз Наша Украина.

Как сообщалось, согласно опросу, проведенного ФОМ-Украина, 51,4% респондентов "плохо" и "очень плохо" отзываются о деятельности Президента Украины Виктора Ющенко. В то же время, 14% опрошенных положительно оценивают работу Ющенко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЮщенкоГриценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии