bigmir)net  Почта   Поиск:        

Рудьковский уверяет, что в Париж летал с ведома Януковича

28 мая, 12:16
Рудьковский уверяет, что в Париж летал с ведома Януковича
Корреспондент
У Рудьковского есть алиби
Экс-министр транспорта Николай Рудьковский предоставил документы, свидетельствующие о том, что его полет в Париж в июне 2007 года был согласован с руководством Кабинета министров и сопровождался проведением ряда переговоров.

По словам экс-народного депутата от Соцпартии Ярослава Мендуся, из общения с адвокатами Рудьковского, которые ведут это дело, известно, что оно (дело - ред.) разваливается по кускам, поскольку установленного факта нецелевого использования бюджетных средств для полетов за границу нет.

"Сегодня Рудьковский сумел предоставить документы, свидетельствующие о том, что его полеты были согласованы с руководством Кабмина и сопровождались проведением ряда переговоров в рамках взаимоотношений между транспортными ведомствами Украины и Евросоюза", передает слова Мендуся пресс-служба СПУ.

Напомним,  следственным отделом прокуратуры Киева по материалам СБУ было возбуждено уголовное дело в отношении Рудьковского за растрату средств в особо крупных размерах во время осуществления частной поездки по маршруту Киев-Париж-Киев и предъявлено обвинение.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (41)
комментариев на странице
Гость   (аноним) | 02.06.2008, 03:28
Кто сказал, что Саша Николаенко не дала?! Летал бы он с ней... Видать еще и постаралась, что на полет в Париж расщедрился хоть и за государственный счет. У остальных моделек получается только на разовый ужин раскрутить, а за ужином и расплата следует. Понравится, может еще разок пригласит на "РАНДЕВУ",но на третие пусть и не расчитывает, ведь на очериде уже другая. Вот так и приходится бедному экс-министру транспорта почти каждый день и с новой красоткой исполнять свой непосильный общественный долг!
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 13:55
Прикол! :-) ещё через пару дней "найдуться" документы о том что он летал не с той красапетой и с делегацией юристов на переговоры... :-)
О чём это говорит?...Правильно! Бабки побеждают ВСЁ!
Stas   (аноним) | 28.05.2008, 13:21
А Сашу Николаенко он брал для пососать ему или для участия в ряде "перговоров"? Если первое, то пацан. А, если второе, то государственный дияч.
Фу, аж тошнит от этих скотов
Знающий   (аноним) | 28.05.2008, 16:10
Кстати, Саша Николаенко так ему и не дала)))
Галинка_Львів   (аноним) | 28.05.2008, 13:14
Янукович знав, що Рудьковський їде в Париж по амурним справам і з чоловічої солідарності мовчав;)
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 13:08
Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете,
при регистрации Вы автоматом получаете 10 руб.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=45058
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 13:11
идинах
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 13:14
@#$%& ...... . я сказал
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 15:09
пашолфпиездуурот!!
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 13:00
пусть еще представил протоколы переговоров, которые он там проводил - вот посмеемся ))) ...хотя на самом деле не весело когда наши налоги на собственные нужды этих жлобов идут.
доктор ватсон   (аноним) | 28.05.2008, 12:55
он также должен предоставить презервативы.выданные януком.сделать анализ днк,сперматограмму.януку предоставить чек на презервативы. так мы их и запутаем в показаниях.
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 12:52
Нашли на кого наехать . Наезжайте на БЮТ
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 13:01
Москва не сразу строилась...
Гость   (аноним) | 28.05.2008, 12:52
Хочет и Яныка за сабой патащить))))
Будулай    | 28.05.2008, 12:47
\\\\"Сегодня Рудьковский сумел предоставить документы, свидетельствующие о том, что его полеты были согласованы с руководством Кабмина и сопровождались проведением ряда переговоров в рамках взаимоотношений между транспортными ведомствами Украины и Евросоюза", передает слова Мендуся пресс-служба СПУ

А вчера НЕ СУМЕЛ предоставить... сумма была слишком маленькая...
1   2   3    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями