bigmir)net  Почта   Поиск:        

Ющенко добрался до вершины Говерлы

18 июля, 12:41
Ющенко добрался до вершины Говерлы
Пресс-служба Президента
Ющенко уже на Говерле
Президент Украины Виктор Ющенко вместе с главами областных госадминистраций установил на Говерле капсулу с землей, привезенную из разных регионов Украины.

Как сообщил ЗИК со ссылкой на пресс-секретаря председателя Ивано-Франковской ОГА Игоря Маяковского, после установления государственных символов – флага Украины и скульптурной композиции Тризуб, их освятили представители духовенства.

Гимн Украины исполнила народная хоровая капелла Галичина ВАТ  Ивано-Франковскцемент, вокальный ансамбль Черлені пацьорки из пгт Делятин Надворнянского района.   

Государственный флаг Украины на Говерлу вынесли четыре пластуна.

Как известно, Ющенко традиционно ежегодно осуществляет восхождение на карпатские горы. На его счету уже свыше 35 восхождений.

Напомним, пресс-секретарь Президента заявила, что Ющенко находится в прекрасной физической форме, и настаивает на том, что его восхождение на Говерлу состоится при любой погоде.

По материалам ЗІК

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (114)
комментариев на странице
DL90    | 19.07.2008, 12:26
Так пусть станет президентом альпинистов и восходит на говерлу каждый день
krogalex    | 18.07.2008, 17:02
Сборище идиотов с червоными пацьорками на Говерле.
жу-жу    | 18.07.2008, 15:23
Вот бы после восхождения ума прибавилось и они все работать стали!
KGB2    | 18.07.2008, 15:08
Когда собачке нечем заняться она себе одно место вылизывает. А это Пупырчатое существо решило все проблемы в государстве и шарится по горам. И чего в таких молния не попадает??
Доктор Взад    | 18.07.2008, 14:31
Блин, всю Говерлу вытоптали...администрации, секретариат, капелла...
DM70    | 18.07.2008, 15:22
Вроде ж принимали запрет на массовые восхождения туда. Или как обычны юпитеру закон не писан?
ffmax    | 18.07.2008, 14:18
Йоптеть! Шож теперь будет? Може свалится?
ralfcomua    | 18.07.2008, 14:09
ПРОРОЧЕСТВО: Янукович слудующий президен Украиын, Ющенко подаст в отставку!!!
mns_75    | 18.07.2008, 14:13
Слава Аллаху
Доктор Взад    | 18.07.2008, 14:33
какой у вас забавный язык? Это какой?
OlegGovorit    | 18.07.2008, 15:16
Перекрестись пророк... в ж-о-пе твой Янукович... вместе с Ющенко, кстати....
DM70    | 18.07.2008, 15:24
Да уж по-моему лишь бы кто. Хуже не будет
mns_75    | 18.07.2008, 16:04
М_ДА ЭТО ОТ БЕЗНАДЕЖНОСТИ И ОТЧАЯНИЯ !!
kostyan2    | 18.07.2008, 13:56
Не зря американцы интересуются здоровьем кандидата. Если тот болен - не подходит.
mns_75    | 18.07.2008, 13:59
Таки болен. Головой .
пикт    | 18.07.2008, 13:22
сколько раз повторять свидомый-это значит сознательный,так что даже на нарицательное оскорбление не тянет - а ющер не свидомый,так как он уже 4-й год как без сознания и живёт в своём параллельном мире
mns_75    | 18.07.2008, 13:24
Лонго сознательно подосрал.....
Мaузep    | 18.07.2008, 13:30
Может кальян с абсентом курит ежедневно?...
Мaузep    | 18.07.2008, 13:19
Народ, а кто-то знает, что такое "Черлені пацьорки"?
бурмістр    | 18.07.2008, 13:21
типа бисер - стекляные шарики такие для бус. черлени - значит красные.
OlegGovorit    | 18.07.2008, 13:44
супер... пасибки... прикольно....
mahim    | 18.07.2008, 13:21
может карпатская масонская ложа?
1   2   3   4    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...