UA
 

Тимошенко выразила соболезнование семьям погибших в Перми

Корреспондент.net,  15 сентября 2008, 07:19
0
17
Тимошенко выразила соболезнование семьям погибших в Перми
Фото: АР
Тимошенко выразила соболезнования Путину

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила соболезнование семьям 5 украинских граждан, которые погибли в результате авиакатастрофы самолета Боинг-735-700 в воскресенье близ Перми.

Тимошенко отметила, что "это большое горе, когда погибают молодые и сильные люди. Для семьи, для страны, для всех нас нет большей потери, чем потеря человеческой жизни".

"Украина скорбит вместе с Вами, с людьми, которые потеряли своих родных и близких", отметила премьер.

Тимошенко также выразила соболезнование премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину. В телеграмме на имя российского премьера говорится о том, что в Украине весть об авиакатастрофе, повлекшей за собой многочисленные человеческие жертвы, восприняли с чувством скорби.

"Огромной сердечной болью эта трагедия отзывалась также и в сердцах многих миллионов граждан Украины. В тяжелый час вместе со всеми гражданами Российской Федерации разделяем боль непоправимых потерь", отмечается в правительственной телеграмме.

Тимошенко от имени правительства Украины и от себя лично выразила глубокие соболезнования родным и близким всех погибших.

Как изветсно, все пятеро украинских граждан, погибших в катастрофе Боинга - мужчины в возрасте от 33 до 36 лет.

Напомним, 15 сентября в Пермском крае объявлен днем траура по погибшим в результате катастрофы самолета Boeing 737-500 авиакомпании Аэрофлот Норд.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Авиакатастрофа Боинга-737 в Перми
ТЕГИ: авиакатастрофаBoeing
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии