UA
 

Зварич завтра расскажет Ющенко о падении его рейтинга

Корреспондент.net,  18 декабря 2008, 17:11
0
13
Зварич завтра расскажет Ющенко о падении его рейтинга
Фото: Корреспондент.net
Роман Зварич: Пока что я склонен к тому, чтобы написать заявление о выходе из партии

Глава Секретариата Президента Виктор Балога сообщил народному депутату от НУ-НС Роману Зваричу о готовности Президента провести с ним встречу 19 декабря.

"У меня был телефонный разговор с главой Секретариата президента Украины, где мне четко дали понять, что Президент готов со мной встретиться. Такая встреча состоится завтра, в пятницу", - сообщил сегодня Зварич.

Он также отметил, что, скорее всего, не будет писать заявление о выходе из партии Наша Украина после встречи с Ющенко.

"До встречи с Президентом и до того, пока я не смогу выяснить с ним некоторые вопросы, в том числе и кадровые… после того я буду принимать окончательное решение. Но я также не скрываю, что пока что я склонен к тому, чтобы написать заявление о выходе из партии", - сказал нардеп.

Кроме того, он сообщил, что планирует обсудить с Президентом вопрос пребывания Балоги в должности главы Секретариата. "Потому что я считаю, что именно политика Секретариата президента повлияла на катастрофическое падение рейтинга Президента", - сказал Зварич.

Напомним, накануне депутат заявлял, что напишет заявление о выходе из партии Народный союз Наша Украина, если до 19 декабря Президент не проведет с ним встречу.

По материалам: РБК-Україна
СПЕЦТЕМА: Коалиция трех в парламенте Украины
ТЕГИ: ЮщенкоНУ-НС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии