Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

В Украину прибыл премьер-министр Чехии

9 января 2009, 18:22    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Сегодня вечером в Киев прибыл премьер-министр председательствующей в Евросоюзе Чехии Мирек Тополанек.

Тополанека встретили премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, посол Чехии в Украине, другие официальные лица.

После этого Тополанек в сопровождении Президента Украины Виктора Ющенко и Тимошенко отбыл из аэропорта Борисполь.

Как сообщила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, по просьбе Ющенко встреча был перенесена в дом Городецкого, который находится напротив Секретариата Президента, и будет проходить в формате "Президент и два премьера".

Запланированный в аэропорту подход к прессе не состоялся.

Кроме того, стало известно, что Тополанек посетит 10 января Москву. Такая договоренность, как сообщили в правительства России, достигнута в пятницу в ходе телефонного разговора премьер-министра России Владимира Путина с чешским коллегой.

Напомним, сегодня утром Президент Украины Виктор Ющенко провел телефонный разговор с премьер-министром Чехии Миреком Тополанеком.

По материалам: Интерфакс-Украина, РИА Новости
Тэги: Газ, Газпром, Нафтогаз, Тимошенко, Чехия
Сайты по теме: Кабинет министров Украины
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (190)
комментариев на странице 
ключ2    | 09.01.2009, 20:41
А на улице теплеет.
Я Мудрый    | 09.01.2009, 20:17
Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Чехии Мирек Тополанек встретились в Доме с химерами. Среди присутствующих были химеры: Юлия Тимошенко и другие...
Prohojiy    | 09.01.2009, 21:00
не так: премьер-министр Чехии Мирек Тополанек встретились в Доме с химерами президента и премьер-министра Украины.
RusNik    | 09.01.2009, 20:02
nabljudatel'3 | 09.01.2009, 19:21
Таки война. По ящику открыто говорят, что Россия объявила войну Украине.
---------------
Это по какому ящику??? По укроящику??? Правда???
хвощ    | 09.01.2009, 19:32
Дык раскусила уже Европа этого жульмана - либераста. Нагнут на транзит, а там хоть трава не расти. У демокртической Европы здоровые животные инстинкты самосохранения никуда не исчезли. Шкурный интерес - форевер.
Сознатєльний    | 09.01.2009, 19:30
чехи любят россиян
Отец Онаний    | 09.01.2009, 19:25

Уже вся Европа видит, что Украина это, не государство, а сплошной бардак.

.
Serius    | 09.01.2009, 19:18
Ты что троль?
Serius    | 09.01.2009, 19:20
Читать всем!! http://ru .wikipedia .org/wiki/Троллинг
Yara3    | 09.01.2009, 19:32
И что, не кто не спрашивал откуда?
Нанопукин    | 09.01.2009, 19:18
ты онанируй, не отвлекайся
Fantom    | 09.01.2009, 19:19
Где видите ....?
1magictr    | 09.01.2009, 19:25
Россия и Украина: все идет к настоящей войнеhttp://politic.at.ua/
Беня_Крик    | 09.01.2009, 19:22
01.01.2009. Россия прекращает поставку газа в Украину!
Ни кто не говорит и даже не думает о возможном прекращении подачи горячей воды и тепла в жилые дома, и о приостановке предприятий.
Нам гарантируют, что газа хватит до мая месяца.
07.01.2009. Россия полностью закрывает и транзит газа в Европу по территории Украины!
08.01.2009.Пекращаеться подача горячей воды, останавливаются заводы, Украина начинает замерзать!
Кто после этого поверит оранжевой банде, что они не воровали газ?
Почему при полном отключении транзита у нас тут же появилась нехватка газа? Майдауны в чем проблемы? Где Украинский газ? Где газ из ПГХ?
Ворье!!! Оранжевая чума!!!!!! Фтопку!!!!
Нанопукин    | 09.01.2009, 19:25
сварщик, сними маску, тебе ж не видно ни х-на:)))))))))))
Харьков-2    | 09.01.2009, 19:26
во-первых, это далеко не везде (в Харькове все ОК) так, что гр.россиянчег, правильно фильтруй новостной ил. Во-вторых, ГТС это связанная система, и если РФ не поставляет газ, то давление падает во всей системе.
rosiyanin    | 09.01.2009, 19:53
Ух ты, даже у тебя в РФ нет горячей воды из-за Украины? У меня в Донбассе все в порядке.
MrBush    | 10.01.2009, 01:07
В Киеве вода кипяток. Недавно отключили холодную воду ненадолго так даже руки не помыть))))
nabljudatel'3    | 09.01.2009, 19:21
Таки война. По ящику открыто говорят, что Россия объявила войну Украине. Значит недолго до чрезвычайки и бразды правления в руки Юща со всеми вытекающими последствиями...
Харьков-2    | 09.01.2009, 19:23
коцик, отключай ящег - в дурдом попадешь :) Еще перепутаешь Терминатора с репортажем с Украины )))))))
Нанопукин    | 09.01.2009, 19:28
+1000
мскалик    | 09.01.2009, 19:19
"По поручению правительства РФ и в соответствии с решением совета директоров "Газпрома" в настоящее время выполняются работы по созданию этой ГТС с целью развития газоснабжения Хабаровского края и Сахалинской области, организации газоснабжения Приморского края не позднее 2011 года."

Вот за что люблю я планов наших громадьЁ, за круглые нихренанезначащие фразы постановлений цека и пленумов.

Поистине — железный совок пришел на смену дырявой какашке.

пёс еще: только что узнал, что проектирование большинства объектов сочи2014 еше даже не начато.

В то время как в Австрии уже всё давно готово к проведению зимней Олимпиады Иннсбрук-2014
читатель 11    | 09.01.2009, 19:22
разумеется, в 2014 будет две Олимпиады
Бульбаш    | 09.01.2009, 19:36
А к Евро-2012 подготовились? Впрочем это не спортивное мероприятие, а курс гривны к евро в ближайшей перспективе
Eshe    | 09.01.2009, 19:15
под эту бодягу Ющик может потребовать от Тополанека запрета признания подкарпатских русинов (как в Чехии так и в Украине)... :))))
читатель 11    | 09.01.2009, 19:19
Русины в Словакии были автономией
читатель 11    | 09.01.2009, 19:19
теперь словаки без газа....
Чечичьь    | 09.01.2009, 19:13
Мёрзнут уже..
мскалик    | 09.01.2009, 19:12
Дык шикарные определение!
мскалик    | 09.01.2009, 19:09
Русский человек – глубоко уважаемый и почитаемый всеми в мире (кроме оголтелых русофобов и прочих иностранцев). Его мессианское призвание – делать всем людям мира добро и заботиться об русских людях всех стран. Исполняя свой интернациональный долг, только в ХХ – нач.ХХІ вв. русские люди освобождали от буржуазных угнетателей народы Кавказа, Средней Азии, Прибалтики и Восточной Европы. В данный момент русские защитники стоят на страже прав народов Малороссии, Грузии, Белоруссии и Приднестровья, будучи готовыми в любой момент принудить к миру правительства этих стран-обидчиков простого труженика.

Р.Ч. характеризуется особой любовью к народам всего мира, по-братски желая им добра и процветания. Именно эти качества легли в основу понятия «русская душа». Вера в Р.Ч. является великим благом для человечества. Как писал известный русский пролетарский поэт Тютчев:

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.

У ней особенная стать - в Россию можно только верить !»
namfok    | 09.01.2009, 19:11
Класс!
ухарь    | 09.01.2009, 19:12
повторяй это каждый день утром и вечером, может, человеком станешь)))
Нанопукин    | 09.01.2009, 19:19
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:))))))))))))))))))) )))))))))
MrBush    | 10.01.2009, 01:09
Я кончил. Спасибо.
мскалик    | 09.01.2009, 19:08
Повторенье- мать ученья!Великий руский пасловиц!
Отец Онаний    | 09.01.2009, 19:08

"В прошлом году, когда мы поставляли газ украинским потребителям по 179,5 доллара, этот же самый газ украинский потребитель получал по цене 320 долларов за тысячу кубометров. И вся эта маржа оседала в карманах структур, которые нам неизвестны, которые, по всей вероятности, выражают чьи-то коррупционные интересы", - заявил Медведев на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

.
мскалик    | 09.01.2009, 19:11
Отец ананист,ты че не знал что предприятиям с прошлого года цена была такая установлена!
azyk    | 09.01.2009, 19:16
xxxxxxxxxxxxxx | 09.01.2009, 18:50
ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Fantom    | 09.01.2009, 19:19
ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!
Нанопукин    | 09.01.2009, 19:23
а я думул, что за азик, идиот - это емко и исчерпывающе, приятно познакомиться:))))))))
Fantom    | 09.01.2009, 19:16
А русский народ в своей основной массе настолько туп. что даже не задумываясь "проглотит" данный шедевр. В России навероное вообще газ даром. религия Газпрому запрещает зарабатывать ....
Fantom    | 09.01.2009, 19:18
Интересно, а какова добавочная стоимость газа в России? 0%. Судя по тому что с Нового года коммунальные тарифы выросли на 20%, то нет.

К сожелению русским религия запрещает думать, за них "партия" думает и особенно тяжело Медведеву в данной ситуации -- он то вроде должен и обязан думать, но получается плохо ...
Нанопукин    | 09.01.2009, 19:21
не на 20, а почти на 30 (27-28)
Matveev_Alexey    | 09.01.2009, 19:47
Чем то не это фраза про глупые массы майн кампф. Тогда к таким речам очень многие прислушались и как и было обесчано через несколько лет свою страну они не узнали.
Тсчеславие это грех. А проще говоря иди ты @#$%&.. fantom.
badenbaden    | 09.01.2009, 19:05
Конапланек - ты еще пожалеешь что сюда прилетел
Лучше возвращайся к себе в Прагу и пиши отчет что Украина газ не пижжжжила и поставки были в норме, а во всем виноваты как всегда....
azyk    | 09.01.2009, 19:06
эуропеец?
Yara3    | 09.01.2009, 19:08
Да ради Бога. В Киев московские барыги привозили гору грузинской формы. Так что не удивишь.
badenbaden    | 09.01.2009, 19:11
морозы во всем виноваты ...а вы что подумали?
Eshe    | 09.01.2009, 19:13
подкарпатские русины :)))
мскалик    | 09.01.2009, 19:01
Особенность №1

У Р.Ч. всегда прямой, честный взгляд, но если надо, надурит кого угодно.

Особенность №2

Если Р.Ч. не понимает особь другого подвида Homo sapiens sapiens, Р.Ч. задаёт сложный тестовый вопрос, на который тот подвид ответить не сможет: «Ты что, нерусский, что ли?». А настоящий Р.Ч. на такой вопрос всегда сможет гордо ответить: "ахуле"!

Особенность №3

Эмбрион Р.Ч. несказанно красив (см. рис.)

Особенность №4

У Р.Ч. под верстаком обязательно лежит зачитанная до дыр копия Плана Путина, а на верстаке для друзей всегда найдется вкусненький шмурдяк.

Особенность №5

Р. Ч. остро реагирует на такие буквы, цифры, слова и словосочетания:
- Я (русский)
- СССР (Родина)
- Россия (Родина)
- 0,25 (четвертиночка)
- 0,5 (пол-литра)
- 0,7 (нольсемь)
- 1 (литра)
- /3 (на троих)
- нумизматический эквивалент (что?!)
- "Спартак" (моя команда!)
- "Дружба" (сырок)
- "Дружба" (пила)
читатель 11    | 09.01.2009, 19:04
ну, вотю К слову о троллях. На заклинание сэмки выполз?
azyk    | 09.01.2009, 19:05
Не, эт тупой бот, он с сайта на сайт перекачивает
гражданин России    | 09.01.2009, 19:04
Угомонись, укр.
ухарь    | 09.01.2009, 19:06
калик, а ты хто?
мскалик    | 09.01.2009, 19:00
Русский человек (лат. Homo sapiens russiens) – самый удачный вариант человека разумного (лат. Homo sapiens sapiens) — вид приматов из семейства гоминид, способный к сложному абстрактному мышлению, смекалке, отличающийся особым умом и сообразительностью. Именно по этим качествам этот подвид человека разумного отличается от других его видов.

Русский Человек - это самое лучшее, что есть на земле!
shuravi2    | 09.01.2009, 19:01
Повторяетесь!выпей воды и икота пройдет!
Yara3    | 09.01.2009, 19:01
Лублу, цулую, жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vladik-123    | 09.01.2009, 19:00
сЭмки_и_кЭпки
учитель!!! я жду след лекцию!!
Yara3    | 09.01.2009, 19:03
Слушай agent orange покажи себя или мы трусишки?
vladik-123    | 09.01.2009, 19:05
уууу.... яздундокта равуловна.... да вы нехило набрались....
оливьехой закусите, плииз :)))
Yara3    | 09.01.2009, 19:16
Прости, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запамятывола.... С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ТВОИХ БЛИЗКИХ., ВООБЩЕМ ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ВСЕ...
Yara3    | 09.01.2009, 19:18
И ЧТОБЫ ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО... Все пойду отдышусь.
1   2   3   4    →