Политика

В горсовете Севастополя образовалась депутатская группа За Януковича!

13 января, 21:10    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Группа депутатов Севастопольского городского совета - представителей фракции Регион Севастополь образовала депутатскую группу За Януковича!.

Как говорится в размещенном в газете Новый Севастополь сообщении фракции, "снижение доверия горожан к партии власти, выразившееся в резком падении рейтинга, заставило задуматься и проанализировать итоги работы депутатского корпуса фракции Регион Севастополь.

По их мнению, "результаты на сегодняшний день не утешительные. Требование руководства горсовета жестко соблюдать партийную дисциплину привело к конфликту интересов города и личных интересов отдельных политиков".

В сообщении также говорится, что "на фоне всеобщего политического и экономического кризиса, депутаты обязаны сплотиться под флагами Партии регионов и принимать решения исключительно приемлемые для города и севастопольцев".

Депутатскую группу За Януковича! возглавил депутат Сергей Савенков.

Как сообщалось, возможное голосование в парламенте по отставке правительства продемонстрирует, кто на самом деле несет ответственность за ситуацию в стране, в том числе в газовой сфере, заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

По материалам: УНИАН
Тэги: Севастополь, Янукович
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (134)
комментариев на странице 
irina_mir79    | 14.01.2009, 14:05
отличный тезис, когда сказать нечего, тогда банально оскорбляют)
bobercheg    | 14.01.2009, 14:33
та сказати про Януковича можна багато чого, але хорошого нічого... Навіть росіяни його не люблять - проїдає тут їхні гроші і все...
irina_mir79    | 14.01.2009, 16:29
да ладно, прежде, чем выискивать промахи Януковича, посмотрите, что со страной его опоненты сотворили.
Бандерівець    | 14.01.2009, 13:52
Собачка класная ,а образина Янека ужасная!
irina_mir79    | 14.01.2009, 12:39
может хватит, Украина и Россия - соседи, славянски страны, что плохого в добрососедских отношениях то...
сисси    | 14.01.2009, 12:35
Затулин: РФ в нужный момент подаст знак юго-востоку Украины для вхождения в ее состав и тысячи из ПР и КП пойдут заселять места в матушке-горбатушке, где еще нет китайцев. прощай немытая росия,страна рабов,страна воров.
7.62    | 14.01.2009, 11:21
А лучше создать группу За Путина, За Россию, мать нашу!!!)))))))))))
irina_mir79    | 14.01.2009, 11:07
а благодаря Юле и Ющу - власти короче, тетя Зина может не получить пенсию... новости смотрели? вот и видят люди, что натворили майданцы и будут голосовать и поддерживать ПР, а выйти против власти очень и очень многие готовы.
batut    | 14.01.2009, 10:55
почему то ни одна депутатская мармыза не додумалась создать группу За севастополь или за Людей, или для людей... Януку и без ваших апплодисментов не хило живется, а вот тетя Зина из пятого подъезда на набережной продает креветки туристам не от хорошей жизни. о ней бы, уки, подумали хоть раз. а то бабки только рекламные отрабатывают!
batut    | 14.01.2009, 10:50
решения, принятые под флагами януковича будут распространяться только на тех, кто сидит под флагами януковича
irina_mir79    | 14.01.2009, 11:08
да скоро ПР войдет во власть.
7.62    | 14.01.2009, 11:51
Как только войдет, значит можно обрывать тебе уши вместе с серьгами, как твой бог это в молодости делал.)))))))))))))))))))))
irina_mir79    | 14.01.2009, 11:53
Ты не гони, Бог один, смотри, приписывая другим идолопоклоничество, сам не пострадай, и раз ты о Боге... "пусть тот, кто без греха, первым бросит камень". Ошибка молодости Януковича ничто против злодеяний майданутых в масштабе страны.
batut    | 14.01.2009, 10:49
да уж, грязная шавка на фотке очень живописна, даже текст можно не читать, все сразу понятно, кто ЗА януковича ггг))))
Свядомый_Негр    | 14.01.2009, 10:36
а как же "партия политики путина"??? где вы юные пукинцы?? ;)
irina_mir79    | 14.01.2009, 10:29
Путин - в России, не есть он гражданин Украины.
Сергей_из_Москвы    | 14.01.2009, 10:27
Почему сразу не за Путина?
irina_mir79    | 14.01.2009, 10:13
Рейтинг Януковича на сегодня выше на порядок, чем у Юли, о Ющенко просто молчу! А то, что творит власть вызывает естественное сопротивление как в рядах опозиции, так и у граждан страны.
Сергей А    | 14.01.2009, 10:02
то, что Янукович начал шевелиться, говорит о том, что рейтинг его катастрофически падает! Не станут люди голосовать за этого товарисЧа, ударенного яйцом....
д-р Паркинсон    | 14.01.2009, 02:47
Взрослые люди играют по-детски.. Примитив да и только...
Виктория777    | 14.01.2009, 01:02
Мордочка собачки, намного симпатичнее морды на плакате!
cherkasy    | 14.01.2009, 00:52
а я думал депутаты за народ! Черт возьми, опять я ошибся :-)
ужоснах    | 14.01.2009, 02:27
плюс пиццот! ^_^
БАНДЕРЛОГИгеть    | 14.01.2009, 00:40
Комментарий модерируется
user_123    | 13.01.2009, 23:54
будешь получать от меня минус пока не перестанешь слово "впереди" писать раздельно.
igoreshe4ka    | 13.01.2009, 23:33
Так у нас тут всегда за януковича и все и почти все были и что? до сих пор голубые город деребанят и что? Хотите посмотреть как будете жить при нем приезжайте - добро пожаловать.
user_123    | 13.01.2009, 23:06
Блин, зима, а тут - такой дефицит шапок повальный ожидается.
N19    | 14.01.2009, 00:39
а лучше дефицит газа?
user_123    | 13.01.2009, 23:53
Засунь свой газ себе в задницу и подожги.
1   2   3   4    →